как я тебя понимаю!у меня тож самое было недавно...его наглая физиономия вылезла откуда-то и я ночами не могла закрыть глаза-перед ними всё время возникал он он он он...но теперь я завела себе новых друзей и зашила ту рану в своей памяти...чего и тебе советую...
эх... новые друзья отдельно, а то, что вспоминается в то время, когда уже лег спать но еще не заснул - отдельно... и не рана даже в памяти, а просто след.
Просто грустно иногда. Очень.
да уж бывает... а особенно когда чисто случайно натыкаешься на Его милую и все еще такую родную мордяшку на одной из фоток... внутри все переворачивается!!! МОООЙ! и к черту эти 4 года без тебя =/