в принципе нет, шипастые шины можно сделать самому, но шины с попурышками, и новые, так что дорогу деражат, тормозной путь не велик =) Все таки я планирую по весне гонят, и летом, осенью. Зимой тоже крута!
Ps: покупай, будем кататься, и в поход еще поедем!!!