-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexis_Machine

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Club_Kazakhstan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2006
Записей: 35
Комментариев: 390
Написано: 1911


#5. Cthulhu

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tarokun   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:43 (ссылка)
Ктулху нападал на меня из темноты в с.т.а.л.к.е.р.е. О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Жидкая_Змейка   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
Tarokun, нет там никаких Ктулх, есть алкоголь и тарен из аптечек. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarokun   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:23 (ссылка)
Жидкая_Змейка, я говорю тебе - я видел! Икъ!
Ответить С цитатой В цитатник
Comendante-Che   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:36 (ссылка)
Ктулху зохавал мой моск уже давно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nerdokun   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
ты-таки написал это ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eric_Johansson   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Alexis_Machine
                  Предсказание "безумного араба" Аль-Хазреда сбылось - Ктулху правит миром. =)


Ктулху не правит миром, Ктулху и есть этот мир
Ответить С цитатой В цитатник
Alexis_Machine   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 07:30 (ссылка)
это безумие! нет, бля, это Ктулху! =)
Ответить С цитатой В цитатник
MarmeladOFF   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 08:01 (ссылка)
Пля,я всегда знал -дядя Хэт поклоняется Ктулху!
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 03:37 (ссылка)
Alexis_Machine, Ктулху - это ЙА!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexis_Machine   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:01 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, чешка ты, а не Ктулху ... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bakazombie   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 07:09 (ссылка)
Бу-га-га-га!
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:19 (ссылка)
Alexis_Machine, насяльника, йа вас зохавайу. Гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Alexis_Machine   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:58 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, Равшан, где 5 упаковок клея и 500 рублей сдачи? =)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:21 (ссылка)
Alexis_Machine, зохавал, конечно. Йа жы Ктулху! XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку