Пятница, 30 Октября 2009 г. 14:20
+ в цитатник
Вчера было очень грустно... в жизни какая-то тёмная полоса(((Всё в семье болеют, собачка тоже((( Какой-то рок судьбы. Прямо руки опускаются...Но я не позволю ничему и никому сломить себя!!!! Как сказал Мэтью Арнольд: «Самый большой банкрот в этом мире - человек, утративший свой жизненный энтузиазм». Вот я буду стараться день ото дня развивать свой жизненный энтузиазм и потихоньку воплощать его в жизнь!
Думаю теперь каждый день делать бег на месте и включать в свой рацион побольше фруктов и овощей!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-