-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexiaBlak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей: 24
Комментариев: 15
Написано: 53




Жизнь-счастье...<3


Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 13:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Кровавые или агрессивные

1. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 21 пользователям

Результат теста "какой ты воин-фэнтези (длядевченок; с картинками)"

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 12:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты воин-фэнтези (длядевченок; с картинками)"

 (139x190, 7Kb)

ты дева-воин с луком (ну не с зеленым конешна). ты очень меткий стрелок. и тебе позавидует любой другой стрелок)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ААА!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 09 Апреля 2008 г. 12:28 + в цитатник

Я псых)))

 


Как же давно я не писала!!!

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:49 + в цитатник
Просто реально...Сколько меня сдесь уже не было?...Я вот нашла человека,которого люблю....Наконец-то))Ммм...Как прекрасна жизнь))Много всего произошло за это время))Но я веернулась и надеюсь надолго)))

Мы все=) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:41 + в цитатник

Результат теста "Какой ты заяц ( с авторскими рисунками =))"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты заяц ( с авторскими рисунками =))"

Заяц-мутант

На вид -вы несчастная, сломленная форма жизни, так себе снаружи и внутри тож не очень. Зато вы самокритичны и хитры. Обожаете, когда за вас пашут. Жизнь у вас полосатая и неровная... иногда светится. (в дневнике картинки должны работать...ПОТОМ ДОБАВЛЮ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая твоя кличка"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая твоя кличка"

Лиса. потому что ты очень хитра. Ты легко можешь обмануть

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Возможно твой духовный образ (интересный и красивый тест для девушек)"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Возможно твой духовный образ (интересный и красивый тест для девушек)"

С чёрным цветом волос и страстными чёрными глазами...

...она бродит в заснежнных горах. Её тело обвивает белое, как первый чистый снег, платье. В руке лилия. Вокруг только звуки пурги и метели. В сердце желание, удовольствие и лёгкий оттенок жгучей ревности...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Хентайные(тут-не сильно)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "А ты гламурна?"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А ты гламурна?"

не совсем!

Ты-девушка которая носит рюшечки,но не любит следить за модой и любит породистых дворняг!Ты не очень гламурна)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько Ты Общительна!!?!"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько Ты Общительна!!?!"

Безусловно ты общительна!!!

Ты очень общительна!!!И это просто супер!! Молодец,так держать!!Уверена,у тебя куча поклонников и замечательные друзья!!! Ты никогда не останешься одна,а если даже такое и случится - быстро найдёшь себе компанию по душе!!!!!)))) Только будь внимательна: в твоём окружении могут быть завистницы,которые давно мечтают стать хоть немного похожими на тебя и иметь такой же успех у парней! Они могут сыграть с тобой злую шутку((
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "100% определения твоего стиля!"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"100% определения твоего стиля!"

для тебя нет границ в стиле! тебе поф на эмо,ска,готов и тд! твой стиль это твой собственный! ты не относишся не к кому! молодчина! )))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сколько в тебе % эгоизма"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько в тебе % эгоизма"

Серединка на серединку

Это самое святое,ты не забываешь о себе и не окружающих,ты молодец!!!Потому, что, не каждый в себе может совместить любовь ко всему миру,и внутреннему миру...Тобой только нужно гордиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

после парикмахера=)

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:00 + в цитатник
Вот оно я=)У мя конешн дебильное выражение лица,но меня волнуют волосы=)  (525x700, 48Kb)

Парикмахерская=)

Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - Аматори-снег в аду
АААА!!!!!Я пошла в парикмахерскую:стичся и краситься!А я боюсь!!!!!!!!!АААААААА!!!!!!!Буду блонд с розовыми прядями)))ААА!!!А че я?Я гламуррр)))))Приду-выложу фотки=)

=)

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:26 + в цитатник
Ню фот,что то я опять увлеклась тестами=)Не хорошо,не хорошо=)Сижу,болею,что то скучно как то мне(Что бы такое поделать?Даже не знаю...Мда...Мысли вслух=)

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Гламурные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting 5.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:16 + в цитатник

Результат теста "Кем ты являешся в школе?"

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты являешся в школе?"

Супер девчёнка

Ты супер, тебя все любят продолжай в том же духе!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты, и цвет твоего дневника (с картинками)"

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты, и цвет твоего дневника (с картинками)"

ММММ, ты настоящий ходячий гламур! Ну вот это и выбирай!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ых=)

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 17:58 + в цитатник

Прива всем)))Схожу вот с ума)))Делать становиться по настоящему нечего)))Я вот малясь заболела,и только недавно встала,что то мне хреново)-:Прям не могу...Эх!Вот снимаем с друзьями клип на песню,которая у мя в дневе,а я вот болею и приходиться пропускать сьемки(Как снимем,выложу сюда,если памяти хва)))


Уйти в себя...

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - вой компьютера
Настроение сейчас - уставшее

Ну чтож...Мне подарили клевого мишку из серии "Me to you" на день св.Валентина.Хочу сказать сразу,что этого не особо ожидала от того человека,ну да все равно ладно.Сижу и бешусь,пытаюсь сделать клип мультяшный,а он у мя не сохраняеться...Епс...Завтра еще на работу переть,не хочу...но надо так надо....А ещ я кажеться влюбилась...Еёёёёёё.....
78ob (700x525, 29Kb)

Аудио-запись: Such A Beautiful Day-Каждый из нас

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:33 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Хороша песня

Дневник AlexiaBlak

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:50 + в цитатник
Чтож...Скажу сразу, мне не нужен опекун, потому что я не новенькая, раньше была с другим ником...Люблю альтернативу и стихи,отрываться и бухать...Ищу парня,альтернативщика...Раньше была эмо но теперь отношусь к ним не особо...ммм...хорошо...Хотя иногда и бываю на них похожа.Хочу найти друзей....Люблю дождь,но только наблюдать...Быстро нахожу со всеми общий язык.Одна просьба-оставляйте комменты.А вообще я позитив=))


Поиск сообщений в AlexiaBlak
Страницы: [1] Календарь