Жизнь-счастье...<3
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" |
|
|
Результат теста "какой ты воин-фэнтези (длядевченок; с картинками)" |

|
|
Как же давно я не писала!!! |
|
|
Результат теста "Какой ты заяц ( с авторскими рисунками =))" |
На вид -вы несчастная, сломленная форма жизни, так себе снаружи и внутри тож не очень. Зато вы самокритичны и хитры.
Обожаете, когда за вас пашут. Жизнь у вас полосатая и неровная... иногда светится.
(в дневнике картинки должны работать...ПОТОМ ДОБАВЛЮ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ)|
|
Результат теста "Какая твоя кличка" |
|
|
Результат теста "Возможно твой духовный образ (интересный и красивый тест для девушек)" |
|
|
Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^" |

|
|
Результат теста "А ты гламурна?" |

|
|
Результат теста "Насколько Ты Общительна!!?!" |
|
|
Результат теста "100% определения твоего стиля!" |
|
|
Результат теста "Сколько в тебе % эгоизма" |
|
|
после парикмахера=) |
|
|
Парикмахерская=) |
|
|
=) |
|
|
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" |
|
|
Результат теста "Кто ты по типу девушек??" |

|
|
Результат теста "Кем ты являешся в школе?" |

|
|
Результат теста "Ты, и цвет твоего дневника (с картинками)" |

|
|
Ых=) |
Прива всем)))Схожу вот с ума)))Делать становиться по настоящему нечего)))Я вот малясь заболела,и только недавно встала,что то мне хреново)-:Прям не могу...Эх!Вот снимаем с друзьями клип на песню,которая у мя в дневе,а я вот болею и приходиться пропускать сьемки(Как снимем,выложу сюда,если памяти хва)))
|
|
Уйти в себя... |
|
|
Аудио-запись: Such A Beautiful Day-Каждый из нас |
|
Хороша песня |
|
|
Дневник AlexiaBlak |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |