Военным полные пенсии в 68, 73 да в 83 года!!? Вопрос всем и депутатам Государственной Думы РФ, и других уровней тоже .Из каких таких соображений полные пенсии для полицейских, военных и лиц к ним приравненных достигших 60-летнего возраста, депутатами «Единой Россией» сделаны в 83 года ? http://www.democrator.ru/problem/4669. А у постовых и сержантов-контрактников пенсия будет ниже чем средняя пенсия у гражданского лица. Почему и для чего? Президент Медведев этот интеллектуальный продукт фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подписал, подпишет ли он теперь точно такой же закон для военных МО РФ? Президент Медведев не собирается в президенты?
Не собирается, поскольку уже предложил стать следующим Президентом РФ Владимиру Путину. Выступая на съезде «Единой России», потенциальный будущий Президент РФ Владимир Путин заявил об увеличении денежного довольствия военнослужащих, умолчав о том, что денежное довольствие военнослужащих увеличится в 3-3,5 раза. Понятно, почему Путин умолчал о размере увеличения денежного довольствия военнослужащих. В противном случае его следующее заявление о том, что пенсия военных пенсионеров увеличится только в 1,5 раза, не было бы встречено слушателями бурными овациями, скрывающими возгласы недовольства и негодования военных пенсионеров всей страны. Фактически Путин заявил о продолжении курса, направленного на унижение и уничтожение военных пенсионеров как класса. Сомневаюсь, что военные пенсионеры проголосуют за такого Президента.