-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexeyS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2011
Записей: 36
Комментариев: 86
Написано: 145


Военная пенсия с 2012 года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 08:21 (ссылка)
Военным полные пенсии в 68, 73 да в 83 года!!? Вопрос всем и депутатам Государственной Думы РФ, и других уровней тоже .Из каких таких соображений полные пенсии для полицейских, военных и лиц к ним приравненных достигших 60-летнего возраста, депутатами «Единой Россией» сделаны в 83 года ? http://www.democrator.ru/problem/4669. А у постовых и сержантов-контрактников пенсия будет ниже чем средняя пенсия у гражданского лица. Почему и для чего? Президент Медведев этот интеллектуальный продукт фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подписал, подпишет ли он теперь точно такой же закон для военных МО РФ? Президент Медведев не собирается в президенты?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 08:21ссылка
Аноним
Не собирается, поскольку уже предложил стать следующим Президентом РФ Владимиру Путину. Выступая на съезде «Единой России», потенциальный будущий Президент РФ Владимир Путин заявил об увеличении денежного довольствия военнослужащих, умолчав о том, что денежное довольствие военнослужащих увеличится в 3-3,5 раза. Понятно, почему Путин умолчал о размере увеличения денежного довольствия военнослужащих. В противном случае его следующее заявление о том, что пенсия военных пенсионеров увеличится только в 1,5 раза, не было бы встречено слушателями бурными овациями, скрывающими возгласы недовольства и негодования военных пенсионеров всей страны. Фактически Путин заявил о продолжении курса, направленного на унижение и уничтожение военных пенсионеров как класса. Сомневаюсь, что военные пенсионеры проголосуют за такого Президента.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 09:19ссылка
Аноним
Никто голосовать за него не будет,а президентом он будет все равно,если за него не проголосует вообще никто .
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку