-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexeevk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 229226


Селекционерам на заметку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блистательный_товарищ   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:03 (ссылка)
Чесн сказать, всех этих игроков почти не знаю))) Красти ты молоток)))

Единственное, что, а нужен ли нам Воронин?
А, если, и кому-то нужен, то 100% к нам не поедет.

А Заки, какой-то неочень игрочек. лучше уж нашу молодеж пробывать, чем Заки.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:03 (ссылка)
второй
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:05 (ссылка)
Ибишевича и Воронина знаю.
а если покопаться в городах наших, да в деревнях? Жиркова с Дзагоевым нового найти?
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_Vivo   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:09 (ссылка)
Воронин в Сатурне???
Очень смешно))))
Ответить С цитатой В цитатник
alexeevk   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:09 (ссылка)
Воронин, думаю, не поедет, Алекс только в Гамбург пришел. Калинич - восходящая звезда, должен смотреть на Запад. Заки у нас уже был, это настораживает. Ибишевич хорош в Хоффенхайме. Жигича хотело Динамо при Федорычеве, смотрел его Игнатьев, смотрел, да что-то ничем и закончилось... Остальных не очень-то знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Sergio87   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:13 (ссылка)
1. Жигич после Испании в Россию не поедет. Могу ошибаться, но он, по-моему,Арсеналу принадлежит или принадлежал.
2. Воронин после Ливера,Байера и Герты - тож вряд ли.
3. Заки - игрок хороший, но вряд ли ему,египтянину захочется ехать в холодную Россию. Еще одна причина, по которой в России его не будет, написана самим Красти:"...5 голов в Премьер - Лиге с начала сезона и 1 в Кубке Лиги".
4 - 5. - Не знаю таких.
6. Паласио - один из наиболее талантливых аргентинских игроков. Он из золотого состава Боки 2-летней давности. На него не только Юве с Севильей претендуют, но еще и Лацио с Барсой в свое время хотели его получить.По-моему, и сейчас хотят.
7. Слышал, но чего - то определенного сказать не могу.
8-10 - не знаю даж таких:)

Оговорюсь, что все те,кому я дал характеристику, могут приехать в Россию только за очень большие деньги и при удачном стечении обстоятельств.
Ответить С цитатой В цитатник
джабби   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Блистательный_товарищ

Исходное сообщение Павел_Неважно
Чесн сказать, всех этих игроков почти не знаю)))


Таж фигня:))) ну кроме Воронина и еще о парочке слышал.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:21 (ссылка)
кто все эти люди?
Ответить С цитатой В цитатник
Кратос-убиватос   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:23 (ссылка)
после игр нашей сборной у меня возникает настойчивое желание ввода абсолютного лемита на легионеров (т.е. 2 игрока в команде и все) - по больше Дзагоевых и Аршавиных найдем.

а клубы (спросите вы) - да, возможно на год, другой результаты в еврокубках и упадут, зато потом прогресс будет точно. хотя почему упадут - ЦСКА и ЗЕНИТ практически полностью укомплектованы россиянами (ну как раз Вагнер с Красичем у одних, и Данни с Тимощуком у других в лимит впишутся), а Спартаку забитому под завязку моцартами\фати точно уж хуже не будет
Ответить С цитатой В цитатник
alexeevk   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:24 (ссылка)
Ну Жигича-то... Посмотрите на рост парнишки)
Ответить С цитатой В цитатник
джабби   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:26 (ссылка)

Ответ на комментарий alexeevk

Исходное сообщение alexeevk
Ну Жигича-то... Посмотрите на рост парнишки)


Ну про этого думаю многие слышали, ну а остальные то кто?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sergio87   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:26 (ссылка)
alexeevk, не надо нам Жигичей иностранных.У нас ПП, Бухаров, Прудников есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:27 (ссылка)
sergio87, РП и АА ещё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sergio87   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:27 (ссылка)
Alexandr_III, РП в АПЛ, АА слишком мал ростом))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:29 (ссылка)
sergio87, мал да удал.
ещё: мал золотник, да дорог
Ответить С цитатой В цитатник
alexeevk   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:30 (ссылка)
Таких, кажется, всего двое во всем мире. Один как раз в Самаре. Монополию можно устроить)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:39 (ссылка)
не два а три!!!
 (604x404, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
reall   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:43 (ссылка)
не всех из вышеперечисленных футболистов знаю, однако считаю что нашему футболу имеет смысл идти по пути покупки легионеров экстракласса, насколько это возможно... уровня тимощука, вагнера или плетикосы...
полностью за лимит легионеров...
Ответить С цитатой В цитатник
alexeevk   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:46 (ссылка)
Валуева и Жигича к Коллеру и Буту в "Крылья". Кучеряво при "стандартах" будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:48 (ссылка)
А можно нам найти игроков с Российским пачпортом(смущаясь).А то у нас тут лимит на иностранцев. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:49 (ссылка)

Ответ на комментарий alexeevk

Исходное сообщение alexeevk
Валуева и Жигича к Коллеру и Буту в "Крылья". Кучеряво при "стандартах" будет.


Валуева в штрафной достаточно будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_Vivo   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:56 (ссылка)
Я за жеский лимит (2-3) иностранца на поле, при таком подходе , кроме Воронина, никто не проходит.
Хватит покупок, надо своих подымать, а то Колода из обоймы вышел и все....пропасть, 10 блогов исписали кого ставить((( плохо((( надоели разные Джикичи - Микичи..пусть вон в Рубин или Сатурн валят, там любят не наших((( а местным аборегенам видать по кайфу взвпасе торчать(((((
Эй, Бухаров!! Играл бы ты почаще, может и был бы в сборной(((
Ответить С цитатой В цитатник
alexeevk   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:56 (ссылка)
А тем временем. Рубин наносит удар.

""Рубин" призвал СМИ к честной игре

Лидер премьер-лиги "Рубин" на своем официальном сайте разместил официальное заявление, в котором указал на нарушение рядом СМИ этических норм и попросил издания соблюдать правила честной игры. При этом казанский клуб выразил готовность идти на контакт и призвал журналистов к объективности.

"До конца чемпионата России осталось всего шесть туров. Естественно, все внимание прессы приковано к событиям, происходящим в турнире премьер-лиги. Не обделен этим вниманием и наш клуб. Это неудивительно - с третьего тура и по сей день "Рубин" находится на первой строчке в таблице. Можно было бы только порадоваться тому, что российские болельщики получают большой объем информации о казанской команде, если бы не одно обстоятельство. Приходится с сожалением констатировать, что зачастую читателям предлагается весьма низкопробная продукция, призванная создать негативный образ "Рубина" в массовом сознании.

Мы уже давно приучились не реагировать на вздорные измышления отдельных "специалистов" по поводу стиля игры "Рубина". Он, дескать, и закрытый, и незрелищный, и вообще какой-то не такой. Категория "нравится - не нравится" вообще довольно субъективная, потому мы оставляем этот псевдонаучный анализ без комментариев. Некоторые журналисты в своем стремлении "помочь" "Рубину", научить его "хорошим манерам" пошли дальше, и с необыкновенной легкостью раздают советы как футбольного, так и общеорганизационного порядка. В свете возможного участия казанцев в Лиге чемпионов эти люди призывают нас активно перенимать передовой опыт в плане организации матчей у тех клубов, которые сами выступают на подобном уровне без году неделя. Все это не вызывает в нашем клубе никакой иной реакции, кроме улыбки.

Но подобные досужие рассуждения, в общем-то, вполне безобидны. Куда хуже, когда в стремлении раскопать сенсацию журналисты пускаются во все тяжкие. К примеру, один интернет-портал запускает слух о подозрительном характере одного из наших последних матчей, мешая в одну кучу УЕФА, РФС, РФПЛ, котировки букмекеров и т.д. Через пару часов информация убирается с сайта, а вместо этого портал приносит "Рубину" свои официальные извинения. Но новость уже "пошла" "гулять" по бескрайним просторам Интернета, ее обсуждают болельщики, слухи и сплетни растут и множатся. Похоже, кому-то хочется не мытьем, так катаньем притормозить нашу команду на финише сезона, использовать любую возможность, чтобы подорвать моральный дух казанской команды перед решающими матчами.

Другая категория журналистов за сенсациями, и вообще за информацией, не гонится. Куда проще развернуть пару фраз, сказанных футболистом или руководителем клуба, в полномасштабное интервью. Разумеется, большую его часть приходится высасывать из пальца, но разве это может служить препятствием для настоящих "акул пера"? В одном из центральных изданий сначала искажает слова президента "Рубина" Александра Гусева, переиначивая их на свой лад, а затем "дает" интервью с Сергей Ребровым, которое выдумано от первой до последней буквы. Кажется, что уже не осталось ни одного СМИ, в котором не высказались бы Семак или Рыжиков, наши легионеры, руководители клуба. На практике же оказывается, что в основе большей части подобных материалов лежит лишь бурная фантазия их авторов.

Но что уж совсем не лезет ни в какие ворота, так это та бесцеремонность, с которой некоторые авторы вторгаются в такие деликатные вопросы, как религиозные убеждения отдельных людей. Ну как объяснить журналисту известной своей скандальностью газеты, что вера - это глубоко личное? И рассуждать на эти темы в развязном тоне, используя заголовки "футбольный шариат", просто неприлично и недостойно любого порядочного человека. Господа, будьте добры, оставьте в покое эту тему! И так уже на ней за последние годы прилично "оттоптались", в том числе и те, кто в этой жизни не верит ни во что, кроме наличных денег. Мы догадываемся, что наш клуб и занимаемое им место нравятся далеко не всем, но ведь есть же какие-то нравственные ограничения во всем, в том числе в PR-кампаниях и газетных войнах.

"Рубин" хотел бы обратиться ко всем журналистам и изданиям, которым дорога собственная репутация. Давайте приложим совместные усилия для того, чтобы наш чемпионат проходил по принципам "fair play". Пусть лишь игра, и только она, определит сильнейшего, и каждый клуб займет то место, которое он заслужил. Мы, со своей стороны, всегда готовы к сотрудничеству со СМИ, что бы там ни писали про "самый закрытый клуб". Мы не просим нас хвалить, не надо петь нам дифирамбы, и в дополнительной рекламе "Рубин" не нуждается. Мы сами знаем себе цену и в дни побед, и в дни поражений.

Призываем вас лишь к одному - к объективности, к профессиональному исполнению своего долга перед читателями и зрителями. Надеемся, что желание добыть и первым выдать эксклюзивную информацию, присущее любому нормальному журналисту, не заставит забыть об этических нормах и обычной человеческой порядочности. Что касается "желтой" прессы, то, помимо моральной ответственности, в любой цивилизованной стране существует еще и ответственность юридическая. И "Рубин" всегда готов защищать свою репутацию, честь, достоинство и право на неприкосновенность частной жизни своих работников в зале суда, где особо ретивым борзописцам и их хозяевам станет по-настоящему неуютно", - говорится в заявлении казанского клуба".
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:57 (ссылка)
Жигиич прокол Валенсии не вижу в этом нападающем абсолютно ничего особенного кроме роста и умения здорово играть головой его место в Испанских середняках типа Атлетико Бильбао или Депортиво Имхо!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:00 (ссылка)
Pusk_2008, в Валенсии есть Вилья он и тянет команду, а про Жигича вообще не слышно ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:01 (ссылка)
alexeevk, а кто говорил, что будет легко? карабкаетесь на вершину- будьте готовы! а в Европе и не такое с командами СМИ вытворяют
Ответить С цитатой В цитатник
Sergio87   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:01 (ссылка)
alexeevk, кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:02 (ссылка)
За шестым и восьмым номерами в списке ранее не следил, остальных рад видеть в любой нашей команде, особенно Zuiverloon'а, Ибишевича и Калинича.
А интересных игроков, соглашусь, очень много, и далеко не все они побрезговали бы нашим чемпионатом - селекция у нас хромает пока, но ничего, развиваемся по-тихоньку, а там и ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Александр_Никулинский

Исходное сообщение Alexandr_III
Pusk_2008, в Валенсии есть Вилья он и тянет команду, а про Жигича вообще не слышно ничего...


А что про него может быть слышно?) 0 игр 0 голов)
Ответить С цитатой В цитатник
джабби   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:03 (ссылка)
"отдельные специалисты" - явный намек на Мартанова:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 39 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку