Думал: нахер в этой жизни что нить делать, если все равно умру.
И главное, принимал все это за истину.
Жил на полуавтомате.
Даже веселился, только.... только не в моем стиле, что ли.
Плохо, что свои мысли принимаешь как правильные, без доказательств.
Зато сейчас энергии через край :)