-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre77

 -Интересы

история культура медицина психоанализ-психиатрия философия

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) стриптиз_Карины_Барби

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 2735
Комментариев: 1622
Написано: 4070


Раввины Педофилы

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 00:43 + в цитатник
http://www.russiandenver.50megs.com/all_mondrowitz.html

http://newzz.in.ua/main/1148840279-ravviny-pedofily.html
Рубрики:  juden


Процитировано 1 раз

King_David   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 11:59 (ссылка)
Как житель Израиля (хотя,и атеист,не выполняющий никаких обрядов и традиций) могу подтвердить,что случаи педофилии в среде религиозных иудеев весьма нередки.Я считаю,что этому способствуют две причины.Обрезание,совершаемое в недельном возрасте и с детства облегчающее человеку приведение полового члена в "рабочее состояние".И образ жизни ортодоксальных иудеев: скученность,ограниченность свободных контактов с миром,незанятость физическим трудом,напротив,постоянное введение себя молитвами в религиозный экстаз.От него недалеко и до экстаза сексуального - свидетельства тому - события в христианских монастырях.Евреи чтят авторитет старших и знающих,поэтому дети бепрекословно подчиняются равинам,что бы те ни приказали.Недавно я прочитал в новостях,что один равин угрожал проклятием девочкам,которые не вступят с ним в половую связь.Для меня лично это одно из подтверждений вредности религиозных установок 4-х тысячной давности!
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre77   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 20:27 (ссылка)

Ответ на комментарий King_David

почему бы и нет..

хотя стоит наверно обратить внимание , что на сегодня педофилия признана сексуальным извращением , и до сих пор никто не смог охарактеризовать мотив или происхождение источника этого сексуального влечения..
т.е общество в целом не проводило систематизацию , или анализ поступков педофилов, чтоб потом охарактеризовать секс.влечение взрослого к несовершеннолетнему..

и Израиль , который из за национальной идеи не может позволить себе научного исследования сексуального извращения среди религиозного круга., - не исключение.

до сего дня гомосек. или педофил. сексуальные отношения более характерны для католичества , чем для православия, здесь возможно согласиться с вашим доводом , что есть влияние одиночества и замкнутости, отсутствие семьи и регулярных гетеросексуальных половых актов.

но , обрезание на 8 день пениса не способствует его эрекции или половому долгожительству , а только предохраняет от некоторой внешн. инфекции.

по опыту исследований канадских психиатров педофилов уголовников , которых выделили в отдельную тюрьму , - то физический труд не предохраняет от желания педофил.секс.желания , а наоборот способствует агрессивности и физическому насилию по отношению к несовершеннолетней жертве.
Ответить С цитатой В цитатник
King_David   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 21:31 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre77

Ну,пенис детям,конечно, не образают Обрезают крайнюю плоть.У иудеев это великое событие: Брит-мила.Обрезанием крайней плоти символизируется союз (брит) новоявленного иудея с Богом.Таким образом,я,например,еврей,но не иудей.
С детства обрезанный пенис является предметом гордости иудея.В детсадовском и раннем школьном возрасте дети могут демонстрировать свои половые органы,обсуждать их с девочками.То есть главное опять же - воспитание и отсутсвие нормального атеистического взгляда на мир.На Второй Мировой войне евреев узнавали по обрезанию.Так думали и евреи и,наверное,немцы.Хотя,все мусульмане в 10-12 лет тоже подвергаются этой процедуре и в голом виде ничем не отличаются от евреев.Тот,кто хоть раз был в татарской бане,подтвердит мои слова.
С педофилией вопрос тоже не прост.И опять в его основе лежат воспитание и социально-культурный контекст.Всю высокоуважаемую всеми Древнюю Грецию пришлось посадить бы за это извращённое преступление.С другой стороны,выдача 12-летних мусульманок замуж за стариков никого не шокирует.А развитые физически 12-летние европейки сами чувствуют потребность в сексуальных отношениях.Такова се ля ви,как говорят у них!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку