AlexandraKorotaeva, сама в прошлом году полвесны провела в состоянии "обернись, мне не встать без твоей руки". Человек, который мне оборвал крылья, руки мне, конечно же, не подал. И что самое обидное, даже по прошествии времени я не могу себе сказать, что это все было глупостью.