Дневник Alexandra_Bashkirova
|
|
Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:49
+ в цитатник
Если иконы заплачут маслом, я станцую на руинах городов назло всем тем, кто вышел в окно, будучи не в силах продолжать просмотр этого кино.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-