-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexandr_Kireev

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей: 368
Комментариев: 4772
Написано: 3413


какие мысли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nastee   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:06 (ссылка)
izveni kone4no no nekotorim bilo o4eno obidno v4era kogda vopros popal a ti ne ove4al :(
Ответить С цитатой В цитатник
molchi_ob_etom   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:07 (ссылка)
Саш,а я ничего не успела спросить,вернее ты ответить...но все равно мне понравилось!!Единственное что,это то,что народу было очень много и сообщения быстро обновлялись,как ты успевал все читать и еще отвечать я не знаю)))Но все равно классно!Спасибо Саш
Ответить С цитатой В цитатник
Bester   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:08 (ссылка)
Чат был отличный)) Вопросы тоже, ты ответил на вда мои вопроса, что и радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:08 (ссылка)
вот об этом я вчера и говорила некотрым товарищам,что надо быть корректными!!
нормальный чат,хотя странно,что ты был один,Маша понравилась,миленькая!)
Ответить С цитатой В цитатник
Секреты_красоты   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:08 (ссылка)
ты на мои вопросы так и не ответил...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка1011   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:12 (ссылка)
На чат я к сожалению не попала,но думаю было здорово...хотелось бы потом его посмотреть!!!когда и где его модно потом будет увидеть?
416.jpg (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Viksun   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:12 (ссылка)
По-моему модераторы выбирали вопросы даж не глядя на них...
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
Мне очень понравилось!!!!Спасибо,что ответил на 2 моих вопроса!!!Ещё несколько моих вопросов попало наверх,но я не знаю,ответил ли ты на них,потому что у меня вырубился комп=(А не мог бы ты,Саш,вывесить где-нибудь этот видео-чат для тех,кто не смог попасть на него.Так,например,Влад Топалов сделал.Думаю,очень многие были бы тебе благодарны!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
F_I_N_E   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:25 (ссылка)
Мне лично очень понравилось.Хоть я и не фанатка, но могу сказать, что было очень интересно задавать вопросы.
И больше всего мне понравилось, что из всей группы был только Киреев, так как он нравится мне больше всего.Хоть я не очень люблю своего рода попсу, Киреева уважаю.:)
Ответить С цитатой В цитатник
-BuBu-   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:33 (ссылка)
очень прикольно было
у тебя прекрасная улыбка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок12   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:38 (ссылка)
Было все супер!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_S   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:47 (ссылка)
Мне лично все понравилось.Хоть ты и не ответил на мои вопросы,но все же.Какая разница главное я их задала)
А так мне все понравилось.И вопросы и твои ответы.Ни к кому претензий не имею.Все было супер)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДуРиЛкА_КаРтОнНаЙа   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:51 (ссылка)
гЫк а меня порадовало вчера)))
йа вопросов не задавала) был один, но так как йа пришла где-то в конце всего мероприятия побоялась задавать)))
а так почитала вопросы и ответы)
и было очень возмущенна поведением некоторых личностей. . .
Очень хорошо сидеть за компом и осуждать. . .если у человека есть поклонники и человек востребован, то он чего то добился и добился Сам . . .а вот вчерашнее выпады в адрес Александра Киреева, вообще не в тему, не имели они права так говорить ИМХО!!!!
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Darsha   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:48 (ссылка)
к сожалению ты ответил только на один из всех моих вопросов:(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:19 (ссылка)
класс,чат был и в самом деле прекрасен,канечно мало времени НО,все понемают что кроме чата у тебя есть ешё личная жизнь,не каждый день звёзды "популярные" показуют себя на компюторах и такие шансы выпадают очень редко,я внемательно только четала,потомучто понемала что есле задам вопрос то нет гарантий что ты ответеш именно на мой вопрос,было дело,что задала но как и гаварила ты не ответел,зато дажэ не задавая вопрос я помимо узнала много чего,я не фанатка но всё жэ ты ведёш супер популярную жизнь,очень дажэ приятно то что есть возможность в любое время тебе напесать что то в дневнеке,тебе удачи и с наступающем,и ешё адна вешь Маша просто хороший человек ана отвлекала людей в то время пока тебя не было,как я поняла ана понравилась всем,а что больше всего мне не понравилось но то мелочь,это то что камера сама так сильно замедляла двежения и поэтаму не было видно прям прям все твои двежения,есле тебя не затруднит ответеть на вопрос: почему так камера была зделала? "Настя,15 с Израиля"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lipu4ka   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:25 (ссылка)
По, моему, чат прошел превосходно! Модеры выбирали достойные вопросы: интересные, необычные, веселые!
Саша, молодец, старался ответить на все, никого не обидеть.
Почаще бы так! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:29 (ссылка)
и ешё что то,у мя большенство страниц не идут на твоём сайте,немного обидно.."Настя,15 Израиль"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
SeaSmashGirl   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 15:41 (ссылка)
СУПЕР! МНЕ САША 5 РАЗ ОТВЕТИЛ!
САША, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ясно_Солнышко   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 16:15 (ссылка)
САШ, ты молодец отвечал оч долго, только реально было немного обидно, когда куча моих вопросов непонятно каким чудом попадала на верх, а ты ни на один не ответил, вроде и не оч они глупыми были...ну да ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Zamorochka1   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:16 (ссылка)
Было классно :) жаль только что оч мало времени и что не вся группа была
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasjya   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 18:03 (ссылка)
Очень понравилось!Особенно то,что там была вэб-камера.Интересно было за тобой,Саш,наблюдать.Ты улыбался всё время =) Спасибо огромное,что уделил нам столько времени и ответил на много вопросов,под конец не знала уже,что и спрашивать.Модератор-это да,вопросы не знаю как отбирал...Но ты,Саш,на все 100 выложился,СПАСИБО!

Настюшка :)
А,главное,что меня удивило-что ты "Не родись красивой" смотришь.Это клёво!:)
Ответить С цитатой В цитатник
SeaSmashGirl   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 18:31 (ссылка)
Саш, вот мне интересно, что ты там пил? )))
Ответить С цитатой В цитатник
osta   обратиться по имени Как дела? Среда, 28 Декабря 2005 г. 19:03 (ссылка)
Привет, Сань! Всё было отлично!:) Спасибо за отличный подарок к новому году! Рада была тебя видеть! Всё понравилось, только трудно было найти, какой вопрос кем был задан, чтобы понять твой ответ! Спасибо, что помахал рукой! Спасибо за внимание!:)Надеюсь будешь отвечать и здесь на мои вопросы! Прочитала о твоей поездке в Петропавловск-Камчатский, всё очень интересно и красиво, тоже захотелось побывать!
Вчера я оставляла комментарии, но похоже его удалили! Там был вопрос. Где бы тебе хотелось побывать больше всего на свете? Я знаю ты хотел бы побывать в Америке и в Австралии, а ещё где? Мне вот очень хочется в Иерусалим, ведь там святыня, и ещё хотелось бы в Бразилию: океан, жара, карнавал, отличная музыка! :love::rose:
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 19:08 (ссылка)
мне не понравился, я писала а мне не отвичали?
Ответить С цитатой В цитатник
ваша_сладкая_эм   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 19:13 (ссылка)
Ээээ...А я вообще про чат забыла))
Гыыыы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:45 (ссылка)
было классно! умные вещи глаголишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ДАШКА   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
по-моему,вопросы были обычные "Какие девушки тебе нравятся" "Как ты учился в школе" "Когда выйдет новый альбом" и т.п. ответы на эти вопросы можно спокойно прочитать в журнале каком нибудь.Всё както однообразно)без обид))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiny   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:01 (ссылка)
Саш, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за то время, которое Ты нам уделяешь!
Видео-чат очень понравился. Интересно было за Тобой наблюдать ;) и читать Твои ответы - тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
КиАня   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:19 (ссылка)
Мне очень понравилась именно возможность видеть тебя:) Но огромное количесво народа, не всегда настроенного положительно, конечно, не порадовало. А тебе-то самому понравилось? Или на официальном форуме лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 12:56 (ссылка)
хех, я досех пор не забыла то ашушение када ты только подощол к камере,я то думала это розиграж по началу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку