alexandr-asd обратиться по имени
Пятница, 19 Января 2007 г. 04:07 (ссылка)
ANZ интересный вы человек..в корне противоречивый даже самому себе.
..вот что я я вам скажу..
мать природа и отец создатель могут ошибаться , но они не совершают глупостей в отличии от нас.представь что знания это конфеты, в поисках которых мы ходим от магазина к магазину.
они не везде есть и не всегда то что нам нужно, поэтому на их поиски уходит много времени. от чего мы прибываем в состоянии постоянного легкого голода. и вдруг попадаем на склад, куда доступ всем запрещен. на этом складе неограниченное количество сладостей, таких как нам нравится и взять можно сколько хочешь....вот оно Щастье! не надо бояться что попадется не то, или просроченное. не надо постоянно бегать, в поисках очередного счастья. в общем вершина блаженства.
... ну и чем кончится такая радость.
в лучшем случае "приесться"( перенасытиться до отвращения) в худшем можно серьезно заболеть алергией или того хуже диабетом.
...я думаю нам просто не дают доступа к знаниям больше чем мы можем его усвоить,а постоянные поиски формируют личность....жизнь в движении. это ж ......аксиома.
Italija . я так и не смог собраться с мылями чтоб не пересказать так, как в игре "испорченый телефон"
.в кратце... профессро физико-математических наук, ярый реалист в 50 лет отправился в церковь и приял крешение (кажется не правельно выразился). служитель церкви спросил у него
- вы поверили в бога
- нет . я поверил ,что бога не может не быть.
....далее математический расчет числа мутаций за промежуток времени. из них выделить процент удачных мутацийи в конце подсчет временина созданияе человека таким спантанно-хаотичным способом. цифра получилась, что то около 5 миллионов лет...т.е нечто постоянно подталкивало наше развитие в нужном направлении.
далее следовало математическое описание рая и ада, но я не могу предать их.в памяти не сохранилась вся цепочка рассуждений и терминов.