-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALEXA_TAO


Еще пост бессонной ночи или Учиха занимается самокритикой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Catta_Insana   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:22 (ссылка)
Прочла твой пост полностью и несколько раз. А все потому, что во многих твоих словах я вижу себя. То что ты нашла человека, к работам уровня которых ты хочешь добиться это замечательно. Главное не останавливаться и твое видение своих ошибок, уже огромный плюс. И лично мне кажется, что стремиться к уровню кого-то кем ты восхищаешь вовсе не смешно. Ведь именно это стремление поможет тебе когда-нибудь превзойти своего вдохновителя. Главное не сдаваться и идти вперед с уверенно поднятой головой. А если тебе хочется написать рассказ, то просто возьми и попробуй написать. Тогда ты сможешь понять удастся тебе это или нет. Но, я думаю что удастся. Главное не сдаваться после первых проигрышей. Я сама лично раньше писала рассказы, но была очень ранима к критике. И поскольку я была совсем еще новичок, мне было жутко обидно, что этого не понимали и многие просто сразу выпинывали из ряда творцов. А ведь они сами когда-то начинали точно так же. Сейчас я постепенно прихожу в себя и пытаюсь вновь рисовать или писать рассказы. Рисую к сожалению только простым карандашом, когда пытаюсь нарисовать красками жутко трясутся руки и вспоминаются старые обиды. Поэтому все работы портятся, наверно пока буду лишь цветными крандаши пробовать рисовать. А потом посмотрим. Красками у меня только пейзами и животные выходят. С людьми как обычно, все куда сложнее. Но, ты наверняка это прекрасно понимаешь. Поэтому мне можно не продолжать....
Ну, а пост наверно и вправду писался чтобы выговориться ^^ И я поддерживаю это. У меня у самой иногда такие бывают, правда на другом сервере дневников.
Ну, и еще мне почему-то хочется написать комментарий к твоим словам о том, что по жизни тебя почти не понимают. Когда я так думаю, то отвергаю все слова более или менее близких людей о том что они тебя понимают. А вот сейчас прочла все это написанное и поняла, что была не права отвергая их мысли и не заметную для меня поддержку, которая все же была. Но, из-за своей упрямости когда у меня опять будет такое же состояние я буду все отвергать. Да, иногда тебя могут не понять те от кого хочется добиться понимая. От людей, которые очень близки тебе. Это может даже принести печаль, боль и обиду. Но, на самом деле они стараются помочь. Мне не всегда могут помочь, потому что я не могу все рассказать своим близким людям и они просто не понимают всей ситуации. А все потому что я не хочу их особо нагружать. Я все держу в себе калеча себя и не слушая дружеских полезных советов, что все это нужно выплеснуть и не париться. Но, такие советы трудно воспринять в тяжелом состоянии................хм................сейчас вот пишу и мысль оборвалась, даже не знаю почему. Наверно сама себя сейчас корю за глупость и все в мыслях смешалось. Извини, не смогу дописать самого важного. Но, надеюсь ты поняла мою мысль ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Grazor   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:38 (ссылка)
лично мне твои работы очень нравятся (и это без "соврать").
мне кажется, что у них есть свой стиль, который выделяет их среди многих работ которые я видел в инете.

нащёт критики... здравую критику в интернете получить практически невозможно, как и от друзей.
роман. пиши его! и не слушай других, типа пишешь не очень. а вдруг этот роман будет просто шедевром???? и не написать его! как жешь так?! так что пиши и не думай что те там наговорили, ты же для себя пишешь, а не для окружающих.

зы. меня тоже бесят камменты, которые ничего в себе не несут... (хотя я не уверен что мои каменты несут в себе многое оО но хотя бы пишу их не от "балды" и у меня чистая совесть...)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainEater   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 11:12 (ссылка)
таа... я наконец-то проснулся и тож прочитал пост)
как бы мало смысла не несли каменты типа "вау", "сугой" и "круто", но ведь тоже приятно што не обосрали))
может эт конечно только в моем случае, но я прекрасно понимаю где мои ошибки в рисовании, знаю что пропорций я не соблюдаю... и пофиг) это МОЙ стиль рисования. как говорица с понтом - Я ТАК ВИЖУ! XDDD
Вощим все придет с опытом... Кароч - рисуй и еще раз рисуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Onodera_Ritsu   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 11:23 (ссылка)
прочитал полностью и вдоль и поперек...знаешь...может это глубо с моей стороны предлагать тебе такое...но...я бы мог тебе помогать относительно рисования людей....не то чтобы стать твоим Сенсесеем в этой области, это слишком, я понимаю, но...опыта в этой сфере у меня побольше по крайней мере......вчера на занятиях со стадентами мы разбирали как раз эту проблему....так что....я не откажу тебе если ты и сам будешь не против...
Ответить С цитатой В цитатник
Ичиго-сан   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 11:24 (ссылка)
ниисан..пачему ты щитаишь:"теперь у меня есть стремление - достигнуть ее уровня. Да, забавно звучит. Еще забавней, что я решила стремиться до результата кого-то."это забавным??это ведь...эмг..правильно..видимо тибя действително не понимают раз ты выгавариваешся в сети..да в сети легко абмануть..ну недавна йа рисуночек нарисовала и мне написали фто это красиво...ЛЮДИ!!йа не тупая!йа панимаю фто я не умею рисовать..." А еще я до сих пор не могу представить себе, что могу написать что-то романтического содержания.Что поделать, отголосок прошлого. Хотя так хочется." вот это(извини канешн)но это глупо "я не зависима от мнения со стороны"если не зависима то пачему не напишешь???садись и пиши!главное штоб не камуто нравилось а самаму себе!воть...такфто братик не раскмсай)) ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_Темари-_-   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:02 (ссылка)
ну..надеюсь дорогой ниисан ты обо мне мнения типа "точно дочитают его до конца"...
ну что я могу сказать, да мы твои пч и мы хотим тебя действительно поддержать...возможно иногда у нас чуства уходят дальше, чем мы тебе пишем...наверно не все из нас могут подобрать для этого слова..
вот ты написал, что не думаеш что мы прочитаем полностью твой пост..-а знаеш,он интересный и его стоит почитать..это не пустая трата времени.. бывают вот люди..у которых длиный пост не стоит читать-он не интересный,бональный и в него не вложено эмоций..но твой пост помагает нам ощутить себя на твоём месте...и как накто другой..мы понимаем тебя.. любят вот люди вставлять картинки с подписью: скажи на кого я похож/а и признаюсь чесно..я порой такое некомменчу..патамушто для меня это трудновато,незная человека...ну а тебе я могу среди картинок найти подходящую..и среди описаний найти то которое непременно твоё... нам интересно знать о тебе..и мы читаем твой дневник..проникая понемногу в твой собственный мир..и становясь к тебе ближе..
ну а нащёт критики... я выражаю её кратко..но поверь, я чуствую эти изгибы и линии..я вижу, что это необыкновееная визуальность..и пейзажи у тебя действительно необыкновенны...а почему быы тебе не подрисовать красивые цветы? цветы-это один из самых таких символов романтики...а романтика-это твоя тема..
и ещё..это очень хорошо,что у тебя есть цель(прямо как у наруто=)) ) и ты её добьёшся непременно...а мы тебя лиш поддержим на пути к ней)) так что, дорогой итачи-ниисан, всё у тебя будет супер...ждунедождусь твоего артика)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Нэс-   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:34 (ссылка)
Мда..знаешь всё гениальное просто, чтобы полюбили тебя ты должна полюбить сначала себя, так же и тут, тебе самой должны нравится твои работы, тогда они понравится другим. Неважно, как ты рисуешь, важно насколько ты вложила себя в своё творчество. Моя подруга пишет стихи, ужасная рифма, беспорядочные мысли, понятные лишь некоторым, но меня они вводят в ступор, они как будто дышат.
Мне кажется, что нужно стремится к тому, чтобы творчество было живым. Критика помогает усовершенствовать его внешне, но внутренне оно полностью твоё создание. И тут уже от тебя зависит каким оно будет. Никогда не бойся создавать, даже, если осуждают, мир не крутится вокруг тебя, поэтому это очевидно, что будут те кто просто не примит.
Короче я за тебя, старайся...)))
Ответить С цитатой В цитатник
_SASUKE_Uchiha_   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:36 (ссылка)
Нии-сан))) да..иногда...а точней я никогда не критиковал твои арты...потому что они действительно мне нравились...я уже говорил что это ТВОЙ стиль..ты рисуешь как хочешь ТЫ.. как идет ТВОЯ рука..пусть этоне всегда пропорционально...но ты так видешь лудей..но если ты и правда хочешь рисовать как Мутсуки, если ты хочешь именно идеал)) как в жизни) то я постараюсь давать критику...но знай...мне это очень тяжело..

В этом арте я и правда вижу большой прогресс))) точное прилегание пальцев к талии..они не зависли в воздухе..а действительно касаются тела..
Мне понравилось что ты показал линиями мускулистые руки Итачи..они действительно смотрятся СИЛЬНЫМИ
и сейчас пойдет критика)))
1. я потерял окончание левой руки Саске ХDD возможно она лежит на груди Итачи..ну это не так важно..)))
2. немного не соблюдены пропорции правой руки Саске..локоть будет немного ниже.. и мне кажется что руки младшего будут немного тоньше рук Итачи..
3. в поцелуе...я вижу что Саске улыбается..уголок губ можно было бы немного опустить..как у Итачи...или наоборот поднять у Итачи

это все к этому арту...и вообще критиковать тебя очень сложно... Т_Т

это не критика...а просто замечания в арте..
Ответить С цитатой В цитатник
_SASUKE_Uchiha_   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:40 (ссылка)
ах да...еще мне очень понравилась прорисовка пальцев Саске)))) это классно)))
Ответить С цитатой В цитатник
НяФкА_Саске   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:25 (ссылка)
мдя...на самом деле пост и впраь бафой, он я постараюсь ево прочесть))
Ответить С цитатой В цитатник
НяФкА_Саске   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:33 (ссылка)
мдя...но все таки ти клафно рисуеш, и давай начинай продвигацО=)) про фотошопик, канеф здесь все играет и воображение и все остальное)) у мя тофна также, я васе рисовать то особо не умею, но я заставляю себя(оч редко) и я некогда не критиковал твои приконые артики)) да и правь пост Оч бофой, но ме хватило смелости ево прочесть)) и исе, хм...мя тофе нектё не понимает..некто..и мя эть оч расстраивает! эть вснх растраивает!
Ответить С цитатой В цитатник
НяФкА_Саске   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:33 (ссылка)
а пазировать...эть прикона, тока нуна выбрать тякую стойку, фоб се было идеальным и разообразным))
Ответить С цитатой В цитатник
BAKAJARO   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:19 (ссылка)
привет, ну знаешь я воопще рисовать не умею, руки растут не там где им положено!) и хочу сказать что у тебя хорошо получается, мне до тебя рости и рости!) а стремление лучше рисовать это супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Thunaraz   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 01:56 (ссылка)
если действительно хочется можно добиться всего, самое главное не в фотошопе... главное должно быть у тебя в голове, нужно научиться представлять образы и передавать на бумагу до мельчайших подробностей.... вообще лучше всего помогает срисованные картинки в определенном стиле и твой мозг проанализирует и ты легко сможешь рисовать уже свои идеи и все что ты придумаешь... совершенству нет предела. возможно сама замечаешь что с каждым рисунком открываешь новые горизонты, если желание велико то ты добьешься своего. интернет в этом не плохой помошник...
Ответить С цитатой В цитатник
Thunaraz   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 01:58 (ссылка)
BEGUNOK, возможно у тебя получается лучше что то другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Anal_Domination   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 05:52 (ссылка)
О.о нехерасе коменты!=))прости но в голове у меня тока эта картинка..хехе..итачи похож на утку=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку