Встреча Нового 2012 года в отеле "Аквамарин" 5*
|
|
Вторник, 18 Октября 2011 г. 16:46
+ в цитатник
Курортный комплекс «Аквамарин» приглашает Вас встретить Новый год в стиле «Диско»
Остроумный, обаятельный конферансье в сочетании с занимательными новогодними конкурсами, призами и подарками не помешает Вашему общению с друзьями и близкими за праздничным столом.

Веселая, но не оглушающая музыка деликатно создаст и поддержит Ваше праздничное настроение. Высококлассные профессиональные артисты, с огромным концертным опытом аккомпанемента звездам отечественной и мировой эстрады.
Вечер будет сопровождаться лучшими сортами севастопольских игристых вин и изысканными угощениями, а в первые минуты Нового года небо над отелем взорвется праздничным фейерверком!
С бокалом шампанского на террасе ресторана Вы будете любоваться красочным музыкально-пиротехническим шоу, в программе которого будут использованы уникальные пиротехнические эффекты, внесенные в Книгу рекордов Гиннесса Украины.
Самым ярким событием вечера станет афроамериканское диско шоу группы «Black Star». Их феерическое выступление не оставит никого равнодушным и вряд ли Вы усидите за праздничным столом не поддавшись «черной магии» непревзойденных по динамизму, эксцентризму, пластике и красоте исполнения артистов, популярность которых перешагнула границы и даже континенты.
Для самых выносливых и неутомимых заводной ди-джей продолжит новогоднюю ночь праздничной дискотекой.
В первый день Нового года Вас будет ожидать специальный завтрак «Похмельный столик», релакс в банно-бассейном комплексе.
Мы сделаем все, чтобы Ваши впечатления от Новогодней ночи в отеле «Аквамарин» были яркими и приятными!
Стоимость пригласительного билета на Новогодний праздник:
Стандарт зона Люкс зона
Взрослые 2000 1800
Дети от 3 до 12 лет 1400 1200
Дети до 3-х лет - бесплатно (кол-во детских мест ограничено).
В стоимость пригласительного билета включено: праздничное меню и «Похмельный столик».
Цены указаны в грн.
Схема расстановки столов:

Отдых в Крыму в любое время года.
Все предложения по встрече Нового 2012 года в Крыму.
Новый 2012 год на турбазе "Долина приведений"
Метки:
новый год в крыму
новый 2012 год
крым
севастополь
аквамарин
отель
путевки
путевки в крым
банкет
похмельный столик
люкс
VIP
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-