-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alex_Refner

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) little_anime_house Quotation_collection Deviant_ART eau_de_source KamiAnime Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2298


фанфик

Суббота, 27 Июня 2009 г. 19:32 + в цитатник

Автор: Alex Refner
Название: Любовь не безответна
Гамма: Tai-kun
Фендом: Naruto
Жанр: романтика
Пейринг: Наруто/Хината
Персонажи: Наруто,Хината,Неджи
Статус: закончен
Размещение: в свободном распространении с указанием авторства
Предупреждения: нет

Только что закончилась очередная тренировка,и все разошлись по своим делам.Оставшись одной и немного подумав,Хината направилась в сторону своего дома,куда идти ей совершенно не хотелось,ведь там ее ждали назойливые глаза брата,которые всегда недолюбливали ее.
Задумавшись,Хината даже не заметила впереди стоящего человека и "ткнулась в него носом". Подняв голову,девушка покраснела,ведь перед ней стоял Наруто.Смущаясь,она невольно отвела глаза в сторону и тихо сказала:
- Н-наруто-кун?...- вслед за недолгим молчаньем проследовало - прости..я не хотела...
- м? А,Хината,это ты? Да что ты,все нормально - и Наруто скорчил очередную радостную гримасу,заведя левую руку за голову.
Смутившись еще больше,Хината не знала куда ей деться.Она каждый раз пыталась избежать встреч с Наруто и боялась давать какие-либо намеки на свои чувтсва.Ей казалось,что он ее не поймет,ведь он никогда не любил.Но именно эта глупость и привлекала его к ней.В ее глазах он становился самым сильным,храбрым и опытным ниндзя.Ей всегда хотелось взять его за руку,посмотреть в его детские глаза и признаться во всем: в том,что она таила от него все эти годы.В эти минуты страх обуял Хинату,и ее затрясло.Обратив на это внимание,Наруто спросил:
- Хината,с тобой все в порядке? Может быть ты хочешь чего-нибудь горячего?
- А? Нет,Наруто,спасибо.. - растерянно сказала она.
- Да ладно тебе,Хината,пойдем ко мне и я напою тебя самым вкусным чаем в мииире! - гордо произнес парниша " когда-нибудь я стану Великим Хокаге!"
Не успев ответить,Наруто схватил девушку под руку и потащил за собой.Хината не знала как сказать,что не может пойти с ним,ведь все дело в ее старшем брате Неджи.Он никогда не любил Наруто и всегда говорил: "Такой лентяй как ты,никогда не станет Хокаге.Это дано лишь великим людям,а не таким бездарям!"
Проходя мимо дома Хинаты,она отвернулась и заметила,что Наруто не обращает на нее никакого внимания,а просто тащит за собой.Хината предалась грустным мыслям,но ее остановил грубый голос Неджи:
- Хината! Куда ты направилась,и что с тобой делает этот никчемный мальчишка?
- Неджи... - его появление ввело Хинату в ступор.Она не знала что ответить.Недавно поняв что тут происходит,Наруто поспешил заступиться за Хинату.
- ДА...ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ?КОГДА-НИБУДЬ Я СТАНУ ВЕЛИКИМ ХОКАГЕ И ПОКАЖУ ТЕБЕ , ДАТТЕБАЁ!!! - не успокаивался Наруто,размахивая руками в разные стороны - КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА С КЕМ ХИНАТА? ИДИ ОТСЮДА И НЕ МЕШАЙСЯ!
- Не лезь не в своё дело, выродок! - смачно толкнув Наруто,произнёс Неджи.
Немного отступившись назад ,Наруто хотел было ответить тем же,но почувствовав чью-то руку на его плече,остановился и повернулся назад.Это была Хината.Она стояла со слезами на глазах и тихо шаптала:
- Не надо...пожалуйста...Наруто-кун,не надо... - она боялась за него,зная своего брата.
Подойдя к ним,Неджи резко выхватил руку Хинаты,сделав ей больно. Девушка невольно скорчилась от боли,жалобно посмотрев на Наруто.Он стоял и не знал что делать. Неджи небрежно толкнул Хинату в дом,одарив Наруто своим взглядом,и закрыл дверь.
Недолго подумав,глубоко вздохнув и пожав плечами,Наруто развернулся и побрел в сторону своего дома.Уже совсем скоро Наруто выкинул из головы мысли о проишедшем и по пути завернул в открытую дверь Ичираку.Проведя там весь оставшийся день и потратив все свои деньги,Наруто с набитым животом еле-еле поплелся домой.Не дойдя до дома,он решил отправиться в аллею,а там устроился под раскидистым деревом.Фирменно заведя руки за голову и положив ногу на ногу,Наруто предался приятным мыслям.
Спустя немного времени,его разбудил нежный,но взволнованный голос:
- Наруто-кун...Н-наруто... - аккуратно толкала она его в плечо.
- М?А?Где?Аа,фью,это ты,Хината - вставая проговорил Наруто - а почему ты не дома?Что-то случилось?
- ьих , Неджи... мы...
- Ну? Хината,что случилось? Говори! - перебил Наруто.
- Он выгнал меня из дома и сказал,что не хочет видеть... - расстроенно сказала она.
 Наруто минуту сидел молча и смотрел в её грустные глаза, потом его выражение лица резко поменялось,и он сказал сквозь зубы:
- Да чтоб его там!... - Наруто не мог угомониться - что же делать? Что? Что? Хмм...А! Хината,а как ты смотришь на то,чтобы пойти ко мне? м? - в этот момент Наруто сильно нервничал.
- Э? Н-наруто-кун?...я...я не могу - засмущалась девушка.
- Ну да ладно же тебе , идем! - и Наруто весело подхватил Хинату под руку и повел к себе домой.
Придя домой , юноша предложил горячего чая девушке , на что она вежливо согласилась.
Они оба сильно вымотались за весь день,и поэтому им обоим очень хотелось почувствовать тепло мягкой кровати.
Немного спошлив,Наруто предложил провести эту ночь вместе,на что в ответ он смог увидеть только смущенное лицо девушки,которой явно этого хотелось. Воспользовавшись этим , Наруто отвел ее в комнату, где самым неудачным намеком предложил расслабиться. Очень смутив этим предложением Хинату, она лишь смущенно улыбнулась и последовала этому весьма нескромному предложению.
Эта ночь оказалась для Хинаты самой лучшей в ее жизни.Она наконец смогла осуществить свою мечту,зная,что ее любовь не безответна.

 

Метки:  

Taisuke-   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 19:55 (ссылка)
ой наруто..ой подлец
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Refner   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 19:57 (ссылка)
Tai-kun,ну как всегда))
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Капуст   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 20:34 (ссылка)
Ну я прочитала.Все ОЧ классно получилось!Однако я не оч люблю пару НаруХина.Я больше за НаруСаку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Refner   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 20:38 (ссылка)
Eamuma, да если честно признаться,то я тоже не оч их люблю,просто захотелось попробовать, а вот про НаруСаку ничего сказать не могу...ни разу не читал про них) кста,надо будет тоже попробовать написать)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Капуст   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 11:36 (ссылка)
Alex_Refner, Давай!Я буду ждать^^
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Юка_х   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 13:15 (ссылка)
хДДД
Не ожидала от Хинатки!
Оч клёво^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Refner   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 18:49 (ссылка)
Х_Юка_х, домо аригато=)
Ответить С цитатой В цитатник
Takehito   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 10:26 (ссылка)
Да уж...любовь не безответна,но почему-то ее любимый как только нажрался-о,о всем забыл XD
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Refner   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 18:46 (ссылка)
Your_Laurence, о чем обо всем?
Ответить С цитатой В цитатник
Takehito   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 19:04 (ссылка)
Alex_Refner, ну...о том,что Хинату потащил ее брат и она была вся в слезах.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Refner   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 20:40 (ссылка)
Your_Laurence, ну это же ведь Наруто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку