Понедельник, 05 Октября 2009 г. 12:00 
		 
  + в цитатник
        
        
                                
                                        Майкла Джексона убило мощное лекарство, которое личный врач безответственно давал ему в качестве снотворного, утверждают источники, близкие к следствию.
25 июня, в день смерти музыканта, вскоре после полуночи доктор Конрад Мюррей поставил Джексону капельницу с пропофолом, сообщают анонимные собеседники агентства AP и телеканала CNN.
Представитель правоохранительных органов рассказал также, как выглядела спальня, где умер Джексон. Комната была оборудована кислородными баллонами и капельницей, а вокруг царил беспорядок: повсюду были разбросаны вещи и одежда, на стенах висели рукописные заметки. Одна из них гласила: "дети милы и безвинны". На кровати, где спал певец, лежала фарфоровая кукла.
Тело Джексона подвергалось вскрытию дважды. Патологоанатомы установили, что его смерть была ненасильственной. Результаты токсикологической экспертизы могут быть обнародованы позже на этой неделе.
Источник: Новости.юа
................................................................................
Регулярные 
занятия по йоге помогут вам стать сильнее физически и психологически.
Можно  
купить словарь, который показывает перевод любого иностранного слова при наведении на него указателя мыши.
                                        
                                        
          
          
          
        
	
    
	
		
			- 
				
				Запись понравилась
			
- 
				0
				Процитировали
			
- 
				0
				Сохранили
			
-