Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение QooP
зато:
1) я ещё больше стал уважать Зидана(такой гарпун, аля Билл Голдберг)
2) Понаблюдал за офигительной игрой
сам болел за Францию... обидно. Ладно бы Буффон отбил, а тут перекладина...
ЗЫ хотя на Бартеза я не оч надеялся... ибо маленького роста он, чтобы пенальти отбивать... никогда особо в его талант и не верил(вот я понимаю Йенс Леманн или Олли)
В колонках играет: Lost Prophets - Start Something
LI 5.09.15
Исходное сообщение Nerpa
Alex_Avogadro, оч. красиво.. жаль, не выдержал... можно было б ещё от него ожидать Футбола!!! а теперь болельщики Франции спекулируют на том, что Зидан- пацан, а итальяшки- халявщики. слушать неприятно.. :( не умеют принимать исход игры, как есть.
Исходное сообщение bluemarine
Alex_Avogadro, без пенальти было бы справедливей,согласна
Исходное сообщение _ksenonchik_
я болела за Францию, но не слишком сильно расстроилась, все-таки неродные они мне)
А насчет Зидана, почему вы все считаете, что это было красиво? Непонятно ведь совсем из-за чего он того итальянца ударил. Может реакция была неадекватной и это такое проявление звездности?
Исходное сообщение julycaesar
Повторю ка я здесь свой коммент умаленький_Патрокл...:)
Ща меня все бить полезут...
Рискну предположить, что Зидан не такой уж супермачо... Чемпионат мира...Финал...Не мог не осознавать, что коту под хвост всю предыдущую работу закинет...Если уж что-то такое обидное сказали - выйди после матча и накидай люлей по самое не могу...А перед этим замолоти банку или две, раз ты такой неподражаемый футболер...Однако скандальчика захотелось... И тут такой случай подвернулся, забить не получается, так может у.бать, тем более, наверное, было за что...Теперь же все будут думать, что за эти последние 10 минут он бы точно забил бы парочку голов...А почему в предыдущее время не забил? Только сомнительный пеналь реализовал... Так что, други мои, может Зидан не супер мужчина?
Все упал на бок, голову закрыл - бейте...
Исходное сообщение Fedor_S
Хотелось, чтобы Франция вторую зажгла... ээх! А Зизу что-то сказал Маттерацци, потому и врезал! Узнать бы ещё, чего сказали... Хотя, лучше бы узнать, кто мне симпу отправил :)
Исходное сообщение Fedor_S
можно ещё вспомнить про ГОЛОС... и т.д., всё что угодно можно напеть.
LI 5.09.15
Исходное сообщение Alex_Avogadro
GEORGIO_Sambuca, На тебя штоль..? ;)
Исходное сообщение GEORGIO_Sambuca
Исходное сообщение Alex_Avogadro
GEORGIO_Sambuca, На тебя штоль..? ;)
ХЭДБОКСА!!!!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |