-Видео

Обращение Молотова к советскому народу
Смотрели: 101 (0)
Mylene Farmer 2010 Je Mennue
Смотрели: 17 (4)
Mylene Farmer 2010
Смотрели: 13 (0)
yello
Смотрели: 88 (3)
Yello - Kiss in blue
Смотрели: 53 (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alex1956Alex

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 352


Обыкновенное чудо

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 20:33 + в цитатник
От дефолта нашу многострадальную страну может спасти только чудо.Например,представим себе что в Конче-Заспе приземлилась летающая тарелка и распылила сыворотку правды и совести.
На следующий день ленты новостей запестрели заголовками "Безумный олигарх перечислил в бюджет 10 млрд.долларов.Кто больше?""...один бывший лидер Украины,руки которого ничего не крали,сообщил нашим журналистам,что вчера перевел в бюджет с офшорных счетов в бюджет 20 млрд.долларов.На вопрос журналистов - почему? - он скромно ответил "нет больше сил строить персональное счастье среди вымирающего народа.Я не могу спать спокойно,когда идет уничтожение моей страны". "Всего за месяц бюджет страны пополнился на 300млрд.долларов за счет перечислений средств от депутатов Верховной рады"."Украина обязуется в течение 10 дней полностью рассчитаться с МВФ - руководство МВФ в полном составе подало в отставку"" На международных валютных торгах гривна и доллар поменялись местами,как следствие - паника на всех мировых биржах"."Китай отдал приказ своему ВМФ топить собственные сухогрузы с ширпотребом"."На экстренном заседании ВР принят закон обязывающий банки раздавать по первому требованию населения безпроцентные валютные кредиты.Вечерний "Уолл-стрит джорнал" вышел под заголовком "Сине-желтый тигр готовится к прыжку"."Вчера вечером из окна собственного особняка с криком "Украинцы идут!!" на мостовую выбросился последний Рокфеллер".

И теперь я спрашиваю вас "Оно нам надо такое счастье?"
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Космополит-   обратиться по имени Оно нам надо такое счастье? Вторник, 07 Июня 2011 г. 01:05 (ссылка)
Нет. Ответ обдуманный и окончательный.
Видимо, я - мизантроп.
Ответить С цитатой В цитатник
A-Alenushka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 05:38 (ссылка)
такое впечатление, что ты сейчас перечитываешь"Гиперболоид инженера Гарина" а? признайся честно! а по сюжету там всё грустно заканчивается.
не хочу. совсем не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку