-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ales_Kaputt

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2003
Записей: 15
Комментариев: 18
Написано: 45

Sever-54

Ales_Kaputt: Форсаж и девушки

11-08-2003 16:01 (ссылка)   Удалить
Чудненько так - без запаски гонять!!!гыы)))))
Ales_Kaputt

Ales_Kaputt: Гутен Морген

11-08-2003 08:10 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Sever-54
Исходное сообщение Нежный_ЭЛЬФ
Исходное сообщение Sever-54
Мне достаточно просто слушать музыку по дороге на работу - за полтора часа она реально выводит меня из сонного состояния!!!

Этож какая музыка? :)
Роб Дуган - Фьюриес Энжелс


Дуган РУЛЕЗ
Sever-54

Ales_Kaputt: Из жизни...

08-08-2003 14:53 (ссылка)   Удалить
гыыы))))))
Какой мужЧИНА, а!!!!!;)
Нежный_ЭЛЬФ

Ales_Kaputt: Гутен Морген

08-08-2003 14:52 (ссылка)   Удалить
Упс, не слушала :)
Sever-54

Ales_Kaputt: Гутен Морген

08-08-2003 14:51 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Нежный_ЭЛЬФ
Исходное сообщение Sever-54
Мне достаточно просто слушать музыку по дороге на работу - за полтора часа она реально выводит меня из сонного состояния!!!

Этож какая музыка? :)
Роб Дуган - Фьюриес Энжелс
Нежный_ЭЛЬФ

Ales_Kaputt: Гутен Морген

08-08-2003 14:46 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Sever-54
Мне достаточно просто слушать музыку по дороге на работу - за полтора часа она реально выводит меня из сонного состояния!!!

Этож какая музыка? :)
Sever-54

Ales_Kaputt: Гутен Морген

06-08-2003 17:16 (ссылка)   Удалить
Мне достаточно просто слушать музыку по дороге на работу - за полтора часа она реально выводит меня из сонного состояния!!!
Sever-54

Ales_Kaputt: Чем себя наполнить?

04-08-2003 16:09 (ссылка)   Удалить
А я вот питаюсь супчиками, эскалопчиками и прочими изысками европейской кухни.
И никакая язва мне не страшна, потому что вечером я убиваю её коньяком с пифом!!!
Sever-54

Ales_Kaputt: ТОЛЬКО ЧТО В АСЬКЕ :)))>> 01.08.2003 15:36:21

04-08-2003 16:00 (ссылка)   Удалить
Прикольно!!!!
Я бы со смеху умер!!!!гыы)))))
natea

Ales_Kaputt: ТОЛЬКО ЧТО В АСЬКЕ :)))>> 01.08.2003 15:36:21

01-08-2003 14:11 (ссылка)   Удалить
Вай, вай, вай... мужская дружба :)
Ales_Kaputt

Ales_Kaputt: ТОЛЬКО ЧТО В АСЬКЕ :)))>> 01.08.2003 15:36:21

01-08-2003 14:10 (ссылка)   Удалить
Самое интересное что админ оказался реальным парнем и рассказал много интересного про девушку. Они сидят в одном кабинете.
natea

Ales_Kaputt: ТОЛЬКО ЧТО В АСЬКЕ :)))>> 01.08.2003 15:36:21

01-08-2003 14:01 (ссылка)   Удалить
Ales_Kaputt

Ales_Kaputt: Чем себя наполнить?

28-07-2003 11:23 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Deadcat
Основной рацион: кофе, сигареты.
Побочный: гамбургеры, хотдоги, сосиски в тесте, пица.... всё это не отходя от компа. Потому что мысль! И если она уйдёт её придётся думаать снова. А ещё потому что если я уйду хоть на 5 минут, всё упадёт.


А потом мы лечим язву и думаем "Ну какого полового органа". А хорошо поставленная винда падать не должна в течении получаса
Deadcat

Ales_Kaputt: Чем себя наполнить?

28-07-2003 11:17 (ссылка)   Удалить
Основной рацион: кофе, сигареты.
Побочный: гамбургеры, хотдоги, сосиски в тесте, пица.... всё это не отходя от компа. Потому что мысль! И если она уйдёт её придётся думаать снова. А ещё потому что если я уйду хоть на 5 минут, всё упадёт.
Adrenalin

Ales_Kaputt: Первая запись

28-07-2003 10:14 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать!=)
а песня э
та здоровская.....
Симфония

Ales_Kaputt: Зачатие произошло

28-07-2003 10:11 (ссылка)   Удалить
привет!!!:poka:
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»