о боже мой... на демках? никогда не сидел на демках и всегда на компе был регулярно обновляемый работающий антивирус. А скачать дистрибутив и ломануть его? Чтоб обновлялся через официальные зеркала? Наверное еще какой нибудь касперский установлен?
avast.ru - антиврь хом-едитион всеголишь за регистрацию на сайте:)
Прчиём достаточно хороший. Я им вполне доволен - и дебилов из сетки обрезал, когда меня личить пытались и вообще троянов ловит отлично...хотя мне тут кто-то говорил, что он бывает нагромождает себя,но за два года - не наблюда. обновляется атвоматчиески...во. разрекламировал))
Кстати, этот аваст и рассказал, что у тя трояны на диске были.
S0k0L, в жопу касперского, отстой полный, занимает места много, а толку ноль, только комп больше от него тормозит!!! NOD32 фарева!!! А все умные слова, которые ты мне написал - для меня это недоступно =))))
Alert22, я думал что дело совсем гибло. Да именно нод32. Так он замечательно крякается, да так, что потом обновляется дважды в день с официального сайта. Деньги лишние что ли? ))
о нет! я поддерживаю пиратство! как я мог! нет мне пощады! не останавливайте, не надо...я удоляюсь восвояси...туда, где такие же как я...грешные и не раскаявшиеся никогда и ниразу :) *эмоционально вздохнув, убежал на встречу опадающим желтым листьям
S0k0L, чуваг, не уходи, ты мне ещё нужОн - я тоже хочу нахаляву и чтоб рулеzzz было =) XmistakeX, ну вот-вот... В четверг я вообще милицию собиралась вызывать. Мать не дала. Сегодня ожидала такой же бури - обошлось.
Ну так вот, S0k0L, жду=)))))))))