-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Погода за окном Погода за окномВ нашей погоде удобно наблюдать: — погодные явления на ближайшие 5 дней по 4-м временам суток — графики погодных параметров таких как температура, давление, влажность (давление повышается — погода у

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alentinka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание и многое другое-главное-интересное кулинария поездки прогулки фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2012
Записей: 7728
Комментариев: 2903
Написано: 13897


Соло для часов с боем

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 01:38 + в цитатник
Цитата сообщения _Lyubasha_K_ Соло для часов с боем - Легендарный спектакль с участием старых мастеров МХАТа

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!





Словацкий драматург Освальд Заградник написал пьесу в 1973 г. В следующем году состоялась ее премьера в Художественном театре в постановке Олега Ефремова и Анатолия Васильева, будущего создателя Школы драматического искусства, тогда стажера театра.

Спектакль восхищает подробной, тщательно выверенной режиссурой, воплотившейся в столь же подробной игре великих «стариков» Художественного театра. Пьеса таит в себе изрядную долю пафосности, и только первоклассным актерам под силу её сыграть.

Герои пьесы — старики, которые собираются по пятницам у своего друга Абеля, лифтера на пенсии. Здесь и начинается настоящая жизнь, которую они не доживают, а проживают с таким блеском, какому молодым еще надо поучиться. Спектакль интересен не только тем, что его играют ведущие актеры старшего поколения, но и проблемой, которая в нем решается: какие ценности мы можем передать тем, кто идет за нами — нашим детям и внукам. «Соло для часов с боем» — это необыкновенно трогательный и смешной, лирический и трагический поиск ответа на вопрос: «Что же такое счастье?»
В РОЛЯХ:
Франтишек Абель - народный артист СССР М.М. Яншин
Райнер - народный артист СССР, Герой Социалистического Труда А.Н. Грибов
Пани Конти - народная артистка СССР О.Н. Андровская
Хмелик - народный артист СССР М.И. Прудкин
Инспектор Мич - народный артист СССР В.Я. Станицын
Павел - В.О. Абдулов
Даша - И.П. Мирошниченко











Серия сообщений "Ещё кино тут":

Часть 1 - Собака на сене
Часть 2 - За гранью - сериал для любителей невероятного
...
Часть 13 - Самое главное - Смотреть онлайн
Часть 14 - Поминальная молитва - (Театр Ленком, 1993 г.)
Часть 15 - Соло для часов с боем - Легендарный спектакль с участием старых мастеров МХАТа


Рубрики:  радио,радиоспектакли
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку