Николь Кидман снимется в эротическом фильме |
Возможно, скоро поклонники Николь Кидман смогут увидеть любимую актрису в откровенных сценах новой картины режиссера Ларса фон Триера.

Николь Кидман (Nicole Kidman) уже снималась у Ларса фон Триера в фильме «Догвилль», однако на предложение режиссера поучаствовать в следующем его проекте «Мандерлей» она ответила отказом.
На этот раз Николь Кидман все же согласилась приехать на съемочную площадку фильма «Нимфоманка», в котором главную роль сыграет Шарлотта Генсбур. «Нимфоманка» – это история эротического пути женщины, с ее рождения и до 50-летия. Съемки начнутся в Германии в конце августа, так что у голливудской актрисы еще есть время подумать. Причиной долгих раздумий Николь Кидман может быть не только скандальная репутация Ларса фон Триера, но и количество откровенных сцен, которые будут в фильме.
Кстати, многие режиссеры отказались снимать Николь Кидман в своих картинах из-за пластической операции актрисы. Из-за ботокса лицо актрисы кажется неживым, и она не может выразить мимикой все эмоции.
hello!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |