-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alenca72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2012
Записей: 6178
Комментариев: 204
Написано: 6399





Я закоханий палко, без міри..

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Милиана_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Я закоханий палко, без міри
у небачені вроду твою.
Все, що в серці натхненне і щире,
Я тобі віддаю.
Ти дала мені радісну вдачу,
кров гарячу пустила до жил.
Я без тебе нічого не значу,
Ніби птиця без крил.
Кожну хвилю у кожну днину
Гріє душу твоє ім'я
Ненаглядна, горда, єдина,
Україно моя.

Василь Симоненко

Рубрики:  Разное/полезности

Перец фаршированный капустой в томатном соусе

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



  Очень вкусная заготовка фаршированного перца. Тем, кто любит капусту во всех ее проявлениях. Капуста в этом рецепте с морковью и сырая,всё заливается  томатным соусом.Плюс без заморочки, не нужно стерилизовать. Попробуйте, очень вкусно.

4979645_336380_1 (700x525, 228Kb)

Читать далее...
Рубрики:  готовка

Ирландское кружево от Галины Болтянской

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание
Ирландское кружево

Цельновязаный пуловер цвета серый металлик. Спицы

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пу

описание модели на сайте http://igmihrru.ru/MODELI/sp/pulover/409/409.html

3873965_409 (500x700, 270Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Жакет для идейки

Суббота, 30 Августа 2014 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Схемки для рушников

Суббота, 30 Августа 2014 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Woman_In_Dreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





1.
0_2ce5_e7af9dda_XL (700x319, 57Kb)

2.
0_2cf6_c7c29684_XL (700x299, 52Kb)

3.
0_2ce7_db6e981f_L (500x303, 45Kb)

4.
0_2ce8_252b331a_XL (678x396, 53Kb)

5.
0_2cee_3abaab0a_XL (700x303, 56Kb)

6.
0_2ce9_46026d0f_XL (700x370, 68Kb)

7.
0_2cf2_cc9615ba_XL (700x436, 75Kb)

8.
0_2ce2_1bda528_XL (700x246, 43Kb)

9.
0_2cde_8c47da68_XL (700x215, 42Kb)

10.
0_2cdb_d773b885_XL (700x238, 38Kb)

11.
0_2cd7_3aa59312_XL (700x179, 71Kb)

12.
0_2cec_82dab291_XL (700x222, 40Kb)

13.
0_2cef_22be904f_XL (307x700, 115Kb)

14.
0_2cf9_32791eed_XL (372x546, 103Kb)
Рубрики:  Рукоделие

1 носки - 1 теплые ноги. поможем армии заботливыми руками

Пятница, 29 Августа 2014 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения shikotana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

 

Это фото годичной давности: российская бабушка связала 300 пар теплых носков для пострадавших от наводнения.

Сегодня в Украине: холода наступают и ребятам болеть никак нельзя. Нужны теплые носки, термобелье. И СРОЧНО!!
Если вы знаете таких "сумасшедших" бабушек или вяжете сами - поддержите инициативу "1 носки - 1 теплые ноги. поможем армии заботливыми руками". Приносите, присылайте носки. Теплые, согреющие и ноги и душу 

Группа в Днепропетровске http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=359956

 

Другие города: найдите или создайте такие группы у себя.
И прошу РЕПОСТ!
 
 
Рубрики:  Разное/полезности

Типология нас

Пятница, 29 Августа 2014 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Джигад_Дудаин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Укроп. Штатная единица нашего общества. Экологически дружелюбен с миром, стоек, полезен, жизнеутверждающе зелен. Самим своим существованием гнетет паразитов, гнид и вошей. Укроп не боится ни тьмы, ни света, ни сумерек, так как он - воплощенный плюралист. Грядка укропа обладает совокупным потенциалом гасить и зажигать звезды. Страна укропов всемогуща.

Хохол. Пацифист, юморист, жизнелюб. Любит ощущать биение жизни во всех ее проявлениях. Гостеприимен, щедр. Сильно не любит тех, кто его расстраивает. Обладает природной склонностью к бесконтактному бою. Появление на поле боя роты хохлов с букетом перегаров, в который вплетаются тонкие нотки чеснока и лука, заставляет врагов ретироваться еще до начала активных огневых контактов. Гастрономический бог.

Козак. Не путать с казаками. Штатная боевая единица, с атрибутами национального сакрального символа. Воин, познавший дзен. Рубит москалей с добрым прищуром. После сечи набивет люльку и погружается в медитативное созерцание мира. Козарлюга неподвластен никому, кроме своего народа. Светским властям он разрешает править до того момента, пока они не начинают его раздражать. Бесстрашен и добр.

Бандеровец. Экспансивная единица нашего общества. Хирургический скальпель мироздания, заточенный против опухоли русского мира. Бандеровец хитер, изворотлив, и априори умнее москаля. Бандеровцы - это лейкоциты цивилизации. Там, где происходит нагноение рашизма, бандеровцы зачищают местность. Каждый раз, когда на свет появляется бандеровец, российские экстрасенсы падают в обморок. Элитарен.

Укр. С др.-иранского/арийского протоукр. Метафизическая единица нашего общества. Мало кто удостаивался чести разговаривать с укром. Укр совокупен - его как бы нет, но он вездесущ. В каждой молекуле украинского воздуха, в каждом атоме украинской земли присутствуют эманации укра. Укры обитают где-то на иных планах бытия и ткут саван врагам Украины. Следующая эволюционная ступень укра - Абсолют.

И всем нам тыл прикрывают украинские женщины - лучшие в мире.
Нация супергероев. Народ - победитель. Мы.

@Ярослав Матюшин

Рубрики:  Для души


Понравилось: 2 пользователям

ВЯЗАНАЯ КОФТОЧКА 56 РАЗМЕРА - СХЕМЫ

Пятница, 29 Августа 2014 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Опубликовала Оксана Железняк

Летняя КОФТОЧКА ( 56 ) размера со схемой.

КОФТОЧКА 56 размера
Пряжа Vita Pelican (100% хлопок; 50г/330м) - расход 7 мотков, крючок №1,5
МАНЕКЕНУ большевата...

Летняя КОФТОЧКА ( 56 ) размера со схемой.
Читать далее...
Рубрики:  вязание


Понравилось: 1 пользователю

Пере-пост. Врятувати наших людей!

Среда, 27 Августа 2014 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Милиана_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



10603281_623759157738491_7082873621755779242_n (526x394, 126Kb)

Ждать больше нечего. Нас обманули в очередной раз. Обращаюсь ко всем неравнодушным украинцам с призывом спасти наших побратимов. Если их бросили многозвездные генералы, то я верю что их не бросит Народ Украины. Никакой помощи сегодня НЕ БУДЕТ. Ответственные за это - министр обороны и командующий АТО. Нет даже команды пробиваться к своим . Сейчас, если слабые пока заслоны на трассе Кутейниково-Старобешево затвердеют, появится вторая линия блокады, то это будет братская могила. Сегодняшний пикет организовываю не я - его организовывает общественность Киева. Я делаю перепост и прошу поддержать. Завтра я присоединяюсь к организации нового пикета - нужно как можно больше людей под Генштабом. Об этом инфо после 17-00 сегодня. Время завтрашнего сбора ориентировочно на 10-00.

Перепост

Врятувати наших людей!
В Іловайську 5-й день в оточенні перебувають підрозділи батальйонів «Донбас», «Дніпро», «Свитязь», «Херсон» та «Миротворець».
Командування цих підрозділів протягом усіх цих 5-ти днів звертається до керівництва АТО з вимогою створити коридор для вивезення тяжкопоранених. Ці звернення ніким не почуті і саботуються як військовим командуванням, так і керівництвом держави. 
Звертаємося до Автомайдану, усіх патріотів і небайдужих людей. Терміново виходьте сьогодні на Банкову з вимогою до керівництва держави негайно надати допомогу усім підрозділам, що перебувають в оточенні в Іловайську. Життя поранених та усіх бійців в ваших руках. Рахунок іде на хвилини. 17-00.

Резюме: сегодня пикет киевлян на банковой 17-00, к нему мы уже присоединится не успеем. Завтра пикет под Генштабом 10-00, там мы успеем поучаствовать. Прошу поддержки. Рассчитывать больше не на кого. Это не паника - это трезвый вывод из создавшейся ситуации.

Семен Семенченко

Рубрики:  Разное/полезности

Пусть он и ежик

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

На одном из дачных участков умерла мама-ежиха, и ее слепые детки остались одни... Но на помощь пришла кошка Соня. Почему? Да потому что Соня - тоже мама и никогда не бросит голодного малыша - пусть он и ежик!
Смотрите далее…
Рубрики:  Для души


Понравилось: 1 пользователю

Подставка для вазы, крючком

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения tettis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание
Рукоделие

Вязаная занавеска на кухню - схема

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Я уже предлагала вам связать на кухню красивую подставка под горячее в своем предыдущем посте. Поэтому, мне кажется, что вязаная занавеска на кухню будет очень уместной. Тем более, она так же добавит оригинальности и уюта вашей кухне. Схема вязания ниже))

3256587_zanaveski (604x536, 65Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Платье

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Люмлия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Воздушная летняя туника светло-сиреневого цвета. Крючок

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Воздушная летняя туника светло-сиреневого цвета. Крючок


Размер: 48/50

Вам потребуется: 400 г пряжи «Ирис» (100 % хлопка; 87 м/10 г) светло-сиреневого цвета; крючок № 1,5.

Техника вязания: узор для кокетки, основной узор, кайма, обвязка.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  вязание

Поширюйте!!важливо

Суббота, 23 Августа 2014 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Dambass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



.

111 (700x525, 60Kb)
Рубрики:  Разное/полезности

Пояс крючком ч.2

Пятница, 22 Августа 2014 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения allatoll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





1.
0fc225b07575 (700x380, 227Kb)

2.
7f022532191-aksessuary-poyas-shirokij-svyazannyj-n5747 (700x571, 602Kb)

3.
8d5bace40912 (420x700, 272Kb)

4.
73689642_large_5e5e3e73b853feab51b5f6b9b3d4b9fe_1 (525x700, 356Kb)

5.
73689643_large_5e494203a51089d405ce5164b4357607 (300x93, 27Kb)

6.
103907527_large_0g (554x383, 249Kb)

7.
103907529_large_2 (502x298, 132Kb)

8.
1372398341d3 (700x289, 192Kb)

9.
artlib_gallery-35290-b (587x440, 264Kb)

10.
bacb85facfb9 (617x700, 495Kb)

11.
remen (615x700, 498Kb)

12.
remen-shema (700x473, 255Kb)

13.
Vyazannyiy-poyas (700x383, 211Kb)

14.
Vyazannyiy-poyas.-Shema-vyazaniya-poyasa (305x700, 240Kb)

15.
Vyazannyiy-poyas.-Shema-vyazaniya-poyasa-2 (700x116, 75Kb)
Рубрики:  вязание

Узор для юбки крючком

Пятница, 22 Августа 2014 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



4716146_uzzubb (310x357, 71Kb)

Кружевная юбочка связана крючком.

Схема вязания узора для юбки крючком

Рубрики:  вязание

Туника "Mya" (вязание крючком)

Пятница, 22 Августа 2014 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛюбовьАнатольевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



2019025 (489x700, 143Kb)

Описание : Потребуется пряжи Filatura di Crosa "Superior" (70% кашемира, 25% шелк, 5% мериносовая шерсть, 300 м/25 г): 150 (200) г белого цвета, крючок № 3; 10 перламутровых пуговиц, белая атласная лента. 

http://subscribe.ru/group/rukodelie/1998120/ 

Превью 2019026 (700x669, 314Kb)Превью 2019027 (490x700, 159Kb)
Рубрики:  вязание

Воздушные профитроли: пошаговый рецепт

Четверг, 21 Августа 2014 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/strong>

Воздушные профитроли: пошаговый рецепт

Воздушные профитроли: пошаговый рецепт

Помните профитроли из заварного теста с вкусной нежной начинкой. Готовые изделия продавались с белковым и масляным кремом, а домашние хозяйки наполняли  их вареной сгущенкой,  джемом, шоколадной начинкой. Все-таки, приятно попить на полдник кофе с профитролями с холодным масляным кремом. Хотя, кто бережет фигуру, тот не сможет даже побаловать себя этим, но, остальным я  с удовольствием  предлагаю рецепт приготовления вкусных, воздушных профитролей,  порадуйте свою семью, или гостей. А готовить их совсем несложно, сами увидите. Написано по материалам сайта kitchemag.ru

Читать далее...
Рубрики:  готовка/выпечка


Поиск сообщений в Alenca72
Страницы: 309 ... 288 287 [286] 285 284 ..
.. 1 Календарь