Марусечка, Марусечка, я пришла потом с охапкой мороженого,с шоколадками и соками разных сортов,села у компа и стала ждать ответов в своем дневнике,предвкушая очаровательную беседу с новыми друзьями по инету. Неспешно поедая заготовленные сладости я не теряла надежды получить что-нибудь в свой огород. Сладости были успешно съедены ,а тишина в дневнике ничем не нарушилась.Мне стало скучно и я решила не заходить в свой дневник несколько дней.Да и вообще не понятно зачем мне эта писанина ?если поговорить не с кем. Самой с собой неинтересно разговаривать ).
Спасибо тебе ,что заметила мое отсутствие ))а то получается ,ушел человек за мороженным ,не вернулся , а всем наплевать на факт исчезновения )))