Я одинокая птица, поющая на расстоянии, - ни для кого в частности, но просто поющая, потому что сердце мое полно, и я хочу петь;потому что облако полно, и оно хочет пролиться; потому что цветок полон, и его лепестки хотят раскрыться и испустить аромат... никому не адресованный. Пусть одиночество станет танцем.
qwert777, спасибо за похвалу ) А почему же одинокий человек не может так излагать свои мысли? ) Вот Шекспир излагал ,и Данте,и Петрарка...Да мало ли кто еще ) А я почему не могу? )) И одинокой мне очень даже нравится быть ))
Я как птица! Куда хочу- туда лечу)
милый qwert777, , человек на все имеет право, потому,что он существо со свободной волей )
Мне нравится быть самой с собой. Это светлое одиночество,наполненное смыслом. ) А вот человек ощущающий себя брошенным ,подразумевает под одиночеством совем иное ,нежели я . )