Греция. Повторение пройденного. |
Настроение сейчас - Да не поеду я за стремянкой!
Отчёт в картинках на тему "Как я провёл летние, мать их, каникулы". Может хоть на этот раз хватит терпения?























Ну и всё в таком духе ещё где-то полторы тысячи фотографий.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |