-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALEKSANDROFF

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2012
Записей: 1789
Комментариев: 12603
Написано: 16746


ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALEKSANDROFF   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2017 г. 22:42 (ссылка)
Да! Беда! Значит ВСЁ с этим человечеством обстоит ещё хуже , чем я предполагал. ПЕЧАЛЬНО. Но, полное отсутствие каких либо реакций-комментариев на мой репост, моей же статьи трёхлетней давности ярко свидетельствует, как раз о том , что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРОДОЛЖАЕТ СКАТЫВАТЬСЯ В ПРОПАСТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.Получается, что человечество в целом достойно того скотства, которое с ним проделывают ТВАРИ и их земные прислужники. И пятое человечество достойно тех предстоящих ужасов , которые с ним произойдут в самое ближайшее будущее.Каждого интересует только собственная шкура и собственные набитые баблом кармашки. Вот весь морально нравственный уровень современного человечества.СТЫД и ПОЗОР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SERGEY1990   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2017 г. 21:14 (ссылка)
Здравствуй Саша!
Если комментариев нет, значит не кого не интересует данная тема, вспомнить ЙЕЛЛОУСТОУН где много комментариев было, больше сотни. А человечество действительно в беде, как спасать будут даже не знаю от библейского геноцида.
Продолжай ввести дневник, самое главное чтобы люди ЧИТАЛИ, мне например интересно читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Ноября 2017 г. 12:13ссылка
Здравствуй Серёжа! Вот меня и удивляет, что никого эта тема не заинтересовала три года назад, не интересует и по сей день. А ведь это САМАЯ ГЛАВНАЯ ТЕМА ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ В МИРЕ СЛЕДСТВИЙ И ПОСЛЕДСТВИЙ. А на самом деле нужно жить в Мире причин, понимать , как себя нужно вести в той или иной ситуации и к чему могут привести те или иные действия отдельно взятого человека и человечества в целом. На йеллоустоунскую публикацию был такой горячий, живой отклик, потому что это конкретная ОПАСНОСТЬ, которая может осуществиться в любую секунду. Но эта ОПАСНОСТЬ из мира следствий, а не из мира причин. Вулкан стал резко оживляться -просыпаться в последние двадцать лет и исключительно из-за негативных действий всего человечества. Будь люди спокойнее, менее жестоки, менее агрессивны, не нарушая тем самым ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ, и супер вулкан спал бы себе и дальше... Но это человечество является носителем ЗЛА, крайне отрицательных энергий и крайне отрицательных действий. Не обладая абсолютно никакими ИСТИННЫМИ ЗНАНИЯМИ, занимаясь псевдо наукой, по сути ГЛОБАЛЬНОЙ БЕСТОЛКОВКОЙ, при чём абсолютно во всех областях знаний, человечество имеет наглость высоко задирать свой нос и возомнило себя всемогущими богами, которым подвластно всё. А само это примитивное человечество смогло расшифровать человеческий геном едва ли на один процент.ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРИБЫВАЕТ В МИРЕ ГЛУБОЧАЙШИХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ, НЕВЕЖЕСТВА И ТУПОСТИ. При чём человеческая тупость с развитием компьютеров стала резко прогрессировать. Нынешнее поколение совершенно не читает книги, абсолютное большинство молодых людей не умеют играть в шахматы их не интересуют никакие виды спорта в плане заняться каким то видом спорта самим, хотя бы для собственного удовольствия. Печально наблюдать, как собравшиеся компании молодых людей не общаются в живую друг с другом , а сидят каждый в своём гаджете . Я не раз обращал своё внимание на такой жуткий феномен в последнее время. Человечество ДЕГРАДИРУЕТ УСИЛЕННЫМИ ТЕМПАМИ. Не даром ТВОРЦЫ не стали закладывать в подземное хранилище генофонда планеты Земля, образцы нынешних людей. Зачем замусоривать БОЖИЙ ХРАМ.
Серёжа, спасибо за понимание и поддержку. К сожаление НАС таких очень мало... и мы многое понимаем, осознаём весб творящийся вокруг морально нравственный человеческий глобальный катаклизм и полнейшую человеческую деградацию , но ничего не можем исправить ..., когда я встречался в первый раз в конце 2001 года со своим ВЕЛИКИМ ПРЕДКОМ. ОН СПРОСИЛ МЕНЯ, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ? я ответил, что хочу узнать истинную историю, хочу знать правду, а не ту ложь, которой всех пичкают в школах , вузах и вообще по всей жизни.ОН громко вздохнул и произнёс ПОХВАЛЬНО!!! Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ! ТЫ УЗНАЕШЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГОЕ, УЗНАЕШЬ ПРАВДУ, НО ПОМНИ, ЧТО ЭТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ ЭТО ВСЁ УЗНАТЬ И ОДНОВРЕМЕННО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. ТЫ ПОЙМЁШЬ О ЧЁМ Я ГОВОРЮ ПОПОЗЖЕ. и самое тяжёлое в этом то, что ты ничего не сможешь изменить в этом мире,... он взял паузу , помолчал ... и добавил, ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ... НО ПОМНИ Я ВСЕГДА С ТОБОЙ И С ТЕМИ КОГО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ. Вот так закончилась наша единственная встреча не во сне, а наяву.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Декабря 2017 г. 20:19ссылка
Понятно, остается жить как есть и меняться в лучшую сторону, жить по ЗАКОНУ МИРОЗДАНИЯ , скоро все должно РЕШИТЬСЯ.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Декабря 2017 г. 22:37ссылка
Серёжа, не переживай и не бери в голову. Живи, как живёшь. Как написано в одном месте в Саввино-Сторожевском монастыре. Сергием Радонежским Братья мои, не грустите и не унывайте( дальше надпись затёрта какой то не доброй рукой), но я знаю её всю... Я ВЕРНУСЬ, ЧТО БЫ СПАСТИ ВАС.
VokinNavi   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2017 г. 22:00 (ссылка)
Ничего прорвёмся))). Помнишь Саша, мы с тобой про волнообразность говорили. Часть молчит наверное потому - что просто выживает. Так сказать "проснулись" в находятся в шоке от действительности.
Ответить С цитатой В цитатник
ALEKSANDROFF   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2017 г. 00:40 (ссылка)
Андрюш, думаю , на самом деле проснувшихся очень и очень мало... выгоднее ведь, принимать позу страуса, жить одним днём, нахватать кучу кредитов, а потом охать и ахать в недоумении, а почему всё это надо выплачивать?, как же теперь всё выплачивать?
Люди , чаще всего включают свои мозги, когда уже ничего изменить нельзя. ЭТО , ВСЁ РАЗРУШАЮЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО САМАЯ БОЛЬШАЯ БЕДА И УЖАСНАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку