-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALEKSANDROFF

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2012
Записей: 1789
Комментариев: 12603
Написано: 16746


САМЫЙ ГЛУПЫЙ РОССИЙСКИЙ ЗАКОН, НАРУШАЮЩИЙ КОНСТИТУЦИЮ И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аква_Море   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2017 г. 21:19 (ссылка)
Никогда не курила...Меня поражает, что многие врачи и медсестры курят.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Января 2017 г. 21:54ссылка
Я курил, но не сожалею об этом. Это жизненный опыт, хоть и не положительный. Но, что было , то было. Зато , к счастью не было наркотиков, боярышника с метилом, водки с метилом. Тогда ещё не придумали ЕШЕК, ну всякие химические добавки в пищу-продукты, типа усилителя вкуса и прочих гадостей. Варёная колбаса состояла на 80% из мяса, а сейчас на 90% из всякой искусственной пакости.
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Января 2017 г. 23:23ссылка
Лена, а курящие медработники это вообще отдельная тема.
У меня, по жизни создалось впечатление, что мед.работники вообще все курят , почти поголовно.Как то не давно подвозил свою старшую дочь в женскую консультацию по беременности и довольно долго её ждал, часа полтора-два... рядом с консультацией есть мед. училище... так вот эти будущие медики ходили туда сюда, группками на автобус и с автобуса, они вообще все курили, я был в шоке от увиденного. Потом , если приглядеться к курящим людям , стоящих возле входа в любой мед.центр, так там постоянно несколько человек курят это мед.работники мед. центров. У мня есть знакомые врачи, хирурги, так они почти все курят. Так что вот такими дебильными законами вообще ничего не решить, тем более, первые люди которые подпадут под запреты этого закона будут жить уже 2033 году... Кто доживёт из ныне живущих-проталкивающих этот дебильный закон до 2033 года? И потом, что у чиновников минздрава россии нет других более насущных проблем, которые надо решать сейчас и сегодня? Ну максимум на перспективу год-два вперёд. А самое главное, надо разработать реальный механизм, который позволит работать уже давно принятому антитабачному закону. Этот закон абсолютно не работает, нет механизмов, видимо карательных механизмов его реализации на местах. Во всех школах Москвы этот закон не действует... ученики дымят в туалетах, даже под носом у директора школы, а директор лишает премий учителей. Но, при этом вызывать полицию или хотя бы участкового для фиксации курящих детей и дальнейшего финансового наказания их родителей, категорически запрещает. Знаю, что проблема напрочь замалчивается директорами школ, что бы не ухудшить школьные показатели рейтинга по Москве. И так все чиновники от образования , всех рангов и званий, стыдливо и трусливо молчат, а проблема набирает обороты. Я написал реальные факты , вышеперечисленных вопиющих безобразий. А на лицо СПЛОШНАЯ ПОКАЗУХА И ПРЕСЛОВУТЫЙ ШКОЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 14:37ссылка
У меня тоже такое впечатление, что практически все медработники курят. Наблюдала неоднократно, как выходят на улицу и дымят там. А я не люблю эту вонь, которая идет изнутри потом от курильщика. И не хотелось быть как все, всегда сидел во мне дух противоречия. На курсе нас только двое не курило. Не видела смысла себя мучить, да еще и вредно. А этот закон до 33-года сто раз поменяют! Должна быть реальная пропаганда здорового образа жизни. Побольше бесплатных спортивных секций. Курящий и пьющий пиво на улице не должен быть привлекателен для детей. ТВ могло бы сыграть в этом большую роль.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Января 2017 г. 10:44ссылка
Да, Лена, согласен с тобой. Власти занимаются совсем не тем и не так. Тут в Москве было минус 30, так наши власти решили устроить показуху сердобольную по обогреву бомжей в передвижных газелях и т.п. И всё это на камеру, мол вот мы какие сочувствующие... а в кадре видно абсолютно безразличные , отсутствующие взгляды давно опустившихся , напрочь больных людей. Многие даже не понимали где они , для чего. А ведь, если подойти действительно по человечески к этой проблеме, то надо поступить, приблизительно, как А.Лебедь с Ю.Лужковым хотели сделать ещё в 1996 году. Собрать всех бомжей по всей Москве, на базе уничтоженных в/ч сделать поселения, где им будут даны тепло, крыша над головой , еда, медицинское обслуживание, но взамен эти опустившиеся, слабые люди будут РАБОТАТЬ, приносить пользу обществу и через это многих можно будет вернуть к нормальной человеческой жизни. Вот это действительно помощь и забота. А то их десятки тысяч скитаются по Москве, да и в других хлебных-жирных городах , бомжей тоже тысячи. Они сами пребывают в жутком состоянии и психическом и умственном и физическом и заражают окружающую среду, показывают крайне отрицательный пример детям, особенно из неблагополучных семей. Но путиноидам нужна лиишь показуха, как впрочем и во всём остальном.
SERGEY1990   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 16:47 (ссылка)
Я тоже в детстве курил в 16-17 лет и бросил, мне не понравилось курить-вредно и здоровья не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Января 2017 г. 10:48ссылка
Видишь Серёжа, мы с тобой оба испытали на себе, что такое курение и бросили. Кстати табак оказывает притупляющее воздействие на экстрасенсорные и духовно-душевные возможности курящего человека. Это совершенно точно.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 18:08ссылка
Я еще вспомнил про то что в детстве тоже курил траву (марихуана, конопля) после которой хотелось улыбаться и веселиться. Но я не знаю как она влияет на здоровье.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2017 г. 16:18ссылка
Серёжа, она очень плохо влияет на здоровье. Это наркотики. Хорошо, что не втянулся в это гиблое дело.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку