-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALEKSANDROFF

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2012
Записей: 1789
Комментариев: 12603
Написано: 16746


МРАЗОТНЫЙ МАЛЬЧИК ПРОДОЛЖАЕТ НАГЛЕТЬ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boyarishnik   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 22:31 (ссылка)
ALEKSANDROFF, вв думаете генералы не смогут за себя постоять? Ну тогда зря они носят погоны. А гадёныши на то и гадёныши, чтоб генералы ушами не хлопали. Если генералы, так и что, ахиллесовой пяты нет? Другим генералам урок будет, пусть везде вешают камеры. Насчёт вашего вопроса к власти, думаю, наверно хотят и тайно желают, тока подсказать не могут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2016 г. 23:00ссылка
Понимаете, скорее всего, какая ситуация с генералами...
У всех таких богатеньких папаш и мамаш, есть так наз. пристяжные, ручные, прикормленные генералы, которые отмазывают их сынков и дочек от различных залётов, типа, напился в хлам, попался гаишникам или дтп в пьяном угаре совершил и всё подобное... Но, здесь , уже упущен момент , когда можно так отмазать. Здесь, никакой генерал или маршалл уже ничего не сделает. И вот этот публичный засвет генералов, говорит, как раз о том, что они , видимо не раз спасали этих подонков в различных залётных ситуациях, а тут не смогли или не захотели пачкаться и вот этот мудень, по другому не назовёшь, грозит , не спасшим его шкуру , прикормленным генералам, пальчиком. А на деле он сейчас капитально засветил, так сказать ОТОМСТИЛ, соразмерно своим плюгавым мозгам. Не понимая главного, что теперь он КРУПНО ПОДСТАВИЛ , и прикормленных генералов - их теперь легко найдут,если захотят найти. Но самое хреновое , он теперь капитально подставил своего папашу. И продолжение здесь можно, если захотеть, РАСКРУТИТЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ. Одно могу сказать точно, что Алекперову , надо срочно избавляться от такого , своего заместителя, который своим сыночком - недоумком, пачкает имя всемирно известной фирмы. Хотя может уже и поздно. Так что продолжение обещает быть , куда интереснее начала.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2016 г. 23:07ссылка
Ах! Пристяжные!?! Круто! Будем посмотреть, кто кого.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2016 г. 23:28ссылка
А Вы не знали, про таких ручных генералов у олигархов на подхвате?
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Октября 2016 г. 04:51ссылка
Не, мои друзья столкнулись с другим типом генералов, им показали, что с сильным не борись, а с гадёнышем не судись. Гадёныши они без флага и совести, везде гадёныши.
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2016 г. 10:38ссылка
У меня, совершенно другой жизненный принцип, чем у Вас.
С гадами и мразями , ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БОРОТЬСЯ, а иначе получилось, вот , как мы сейчас оказались во всём этом дерьме и все это всё дерьмо и хлебаем... Неужели нравится, то что творится в стране?
AlexandrS   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2016 г. 06:07 (ссылка)
Должность президента в России вроде номинального директора в "Рогах и Копытах". По конституции почти никаких прав. Государство построено по принципу - каждое ведомство - своё государство. Единство России и её управляемость осталось в прошлом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2016 г. 10:34ссылка
Реально , президент России это МАРИОНЕТКА. И это ни для кого не секрет, так как сам , первый путин, ещё в самом начале нулевых , неоднократно повторял фразу, НУ ЧЕГО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ? Я ОБЫКНОВЕННЫЙ, НАНЯТЫЙ МЕНЕДЖЕР.
А вот по конституции у президента, задекларировано, кстати, вся полнота власти, вот здесь...

Присяга Президента России

«Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу».
Boyarishnik   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2016 г. 12:32 (ссылка)
ALEKSANDROFF, бороться так ВЫ это понимаете - значит бороться на их поле и по их правилам. Это заведомо проигрышно, во первых. Во вторых, чтобы результатами победы не воспользовались противники(революцию как правило делают романтики, а плодами победы пользуются негодяи - общеизвестно), необходимо заиметь твёрдую базу опоры на народ, идейно не приемлющий дух стяжательства и накопительства. А то будет, как к примеру в Сирии, кто то с оружием в руках защищает свою страну, а кто то сидит в кафе, кальян курит, ему вАще фиолетово - Асад, не Асад. Так Сирия малюсенькая страна, а приди такое к нам, да это же махновщина будет. ALEKSANDROFF, наша страна, народ сейчас находится не в том положении и качестве, чтобы мы могли себе позволить ещё одну Гражданскую войну, чего конечно со сладострастием от нас ожидает Запад. Бороться нужно, спору нет, только не на шестом приоритете.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2016 г. 00:44ссылка
Boyarishnik, Вы мыслите штампами..."МАХНОВЩИНА"/
А много вы знаете о Несторе Махно? Вы общались с ним? Дружили? Правильно! Вас, как и меня тогда ещё и в проекте не было. А вот мой прадед лично знал , много общался и дружил с Нестором Махно. Мой прадед, был так называемым "кулаком "на Украине. Это так краснопузые всех нормальных, трудящихся людей звали. Так вот , пока Ленин не предал Нестора Ивановича, тот бил белых и очень квалифицированно бил, потом стал бить и белых и красных. Но, никогда не трогал людей, которые своим умом и предпринимательской жилкой создавали рабочие места, сами трудились и про других не забывали. Так вот мой прадед, держал много коров, лошадей, свиней, возделывал обширные поля ,при помощи наёмных работников, в общем был не бедным человеком. Но вместе с тем , давал , сотням других людей возможность, не жрать вёдрами водку, а трудиться, зарабатывать и содержать свои семьи. Так вот, так не любимый вами батько Махно, всячески защищал и поддерживал таких людей..., и с моим прадедом у них были очень хорошие , дружеские отношения. Но, когда с 1925-26 годов Махно вынужден был покинуть Россию, кстати не взяв с собой нчего и не имея в зарубежных банках ни цента, -ОН БЫЛ ЧЕСТНЕЙШИЙ , ПОРЯДОЧНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК, не вор и не казнокрад, не то что нынешние чиновники. И в 19 26 году прадеда раскулачили, т.е. пришли краснопузые твари, увели весь скот и лошадей, выгребли из амбаров всю муку и зерно, с картофелем, поубивали во дворе всю птицу и свиней, отобрали накопленное , многими поколениями золото и даже бумажные деньги, большая часть из которых уже не имели никакой ценности. В общем , просто разорили в один день. А у него была большая семья - 10 детей. Ничего не оставили даже на будущий посев. В семье наступил голод, и прадед принял решение..., все кто старше 13 лет должны покинуть родной дом и ехать искать лучшей жизни. Иначе всем грозила неминуемая смерть от голода. Моему дедушке, тогда только исполнилось 14 лет и он вместе с другими такими же беспризорниками поехали , сначала в Ташкент- город хлебный. Потом , сам принял решение , через год, ехать в Москву, где и остался навсегда. Понимаете, таких вещей , Вы нигде и никогда не прочитаете, потому что правду о том же Несторе Ивановиче, скрывают до сих пор. Потому что ту же украину создвали , как раз именно в начале двадцатых годов и язык этот каверканый тоже спешно создавали тогда же. Он, кстати принципиально не говорил на так наз. украинском языке, а говорил исключительно на русском и требовал этого от всех с кем общался. Потому что он не принял, искуственно, спешно, создаваемой новоиспечённой республики под названием украина.
Вот почитайте ... http://www.liveinternet.ru/users/aleksandroff/post335334909/
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2016 г. 00:54ссылка
А на счёт борьбы я скажу вам одно..., БОРОТЬСЯ С НЕЧИСТЬЮ и НЕЧИСТИВЦАМИ, ПОДЛЕЦАМИ РАЗНЫХ МАСТЕЙ - ДОЛГ КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО , ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА. Иначе на планете остануться жить НЕГОДЯИ и их рабы. Сейчас ситуация в мире такая, что не сломленной осталась только Россия -РУССКИЕ. Все остальные уже давно, напрочь, зомбированы и с ними можно делать всё, что угодно. А на счёт новой гражданской войны я вам скажу следующее... Есть у Геннадия Жукова , очень хорошая песня и даже снят прекрасный клипп ЗВОНОК ДЕДА ВНУКУ ИЗ 1943. Не поленитесь наберите это в поисковике и послушайте песню , лучше в видео исполнении , вместе с клипом.
Текст песни есть здесь http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsea...518831046&mc=4.103846168850306
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку