-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALEKSANDROFF

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2012
Записей: 1789
Комментариев: 12603
Написано: 16746


ЗАХВАТЧИКИ С ОРИОНА И ДРАКО ПРИСТУПИЛИ К ЗАВЕРШАЮЩЕЙ СТАДИИ УНИЧТОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xamo   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2015 г. 14:43 (ссылка)
Они уничтожают непокорные нации,которые не оправдывают своё существование на планете.На очереди народ России и вот уже Европы.
Тварям нужно чтобы все люди работали и платили за каждый единый вздох.Они считают что мы ихние.Люто ненавидят,убили-бы всех запросто,но нужны рабы.
Америку оставят на последок,после того что всеь этот мир будет переделан по ихнему,в гностик.
Нашими руками будут построены космические вооружения для защиты их от других.Уже имеем "Воздушно-Космические войска".Российская военая машина также работает на них,как видите...Причём в тесном контакте с Американцами.
На эмблемах Роскосмоса и НАСА тот-же змеиный раздваивающийся язык Сатаны..

Как ещё обьяснить факт что при всей вражде между этими двумя странами всегда они работали вместе в Космосе?Там ведь мажорные секреты должны быть у каждой стороны.
Но секретов нет,когда речь идёт о вооружениях для Хозяина.
Конструкторские бюро работают в круглосуточном ражиме передавая начерченое через океан каждый день.Пока одни учёные отдыхают,другие работают.
Для людей Космос под полным запретом.Разрешают кататься туда-сюда,но не далее чем стратосфера.Никаких полётов на Луну и далее никогда не позволят.
Да будет Вам известно что нам подвесили 5 спутников гружёные плутониевой пылью и обьявили дугим цивиллизациям что при вторжении их откроют и превратят Землю в мёртвую планету,как сделали с Марсом и оставили в том виде в назидание.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2015 г. 15:05ссылка
Россию они уже тысячу лет хотят уничтожить. Ничего не выйдет у них РУССКИЕ ЭТО ОСНОВНАЯ, ПЕРВОРАСА НА ЗЕМЛЕ.Только изначально назывались АСУРы. Я давал Вам многочисленные ссылки на эту тему. Я знаю, что , даже сейчас, казалось бы злейшие враги США и Россия, а в КОСМОСЕ полнейшее взамопонимание и дружба. Это понятно, что людей не пустят даже на Луну. Кстати названа по имени ДРАКОНА ЛУНЬ. Настоящее , РУССКОЕ название - СЕЛЕНА. Да, захватчики , е дают развивать эпохальные открытия , такие, как НУЛЕВОЙ РЯД В таблице Менделева, который называется ЭФИР ПРОСТРАНСТВА, был убран в 1907 году , сразу после смерти Дмитрия Ивановича Менделеева. С.П. Королёв, был умышленно зарезан на операционном столе , потому что, разочаровавшись в ракетных двигателях, переключился на создание гравитационных дисков и даже им был создан опытный образец, способный летать. Сразу после его убийства, во время плёвой хирургической операции, была , в его КБ, изъята вся тех.документация по дисколётам и уничтожен сам дисколёт. Человечеству , орионцами и драко, навязан горячий ядерный синтез, крайне опасный для жизни людей, хотя есть так наз. ХОЛОДНЫЙ ЯДЕРНЫЙ СИНТЕЗ, который абсолютно безопасен и не требует создания громоздких АС. Одним стаканом такой воды ХЯС, ( Хол. Яд. Синтез) можно обеспечить электричеством сто тысячный город.
На счёт пяти спутников это стопроцентная СТРАШИЛКА ОРИОНЦЕВ. Их, если захотеть, можно легко обезвредить.
Не бойтесь Виктор, ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО. ДОБРО ПОБЕДИТ ЗЛО.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2015 г. 16:21ссылка
"""Россию они уже тысячу лет хотят уничтожить"""
Не Россию а непокорное население,не производительное стадо.
Покорные животные они размножают и создают условия для жития.
Они превратят Землю в пустыню,постепенно,смакуя каждое движение,но это ко времени когда завершатся их планы в этой сол.системе.Причём сделают так, чтобы якобы люди сами себя изжили,чтобы доказать Создателю какой он несовершеный и какие они(Сатана) сильные.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2015 г. 23:23ссылка
Помните, как у Пушкина? ТАМ РУССКИЙ ДУХ, ТАМ РУСЬЮ ПАХНЕТ...
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2015 г. 23:46ссылка
Они хотят уничтожить именно Россию, что бы не было даже этого названия. И Я Вам в десятый раз повторяю, что у захватчиков ничего не получится. ВРЕМЯ ПРИСУТСТВИЯ РЕПТОВ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ПОДОШЛО К КОНЦУ.
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Октября 2015 г. 21:34ссылка
Поэтому они так и беснуются
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:16ссылка
Да, Олег, беснуются и они ещё весьма сильны. И напоследок могут нагадить человечеству. Думаю , решающим будет 2016-й.
Natalia-sv   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2015 г. 14:20 (ссылка)
люди в своём большинстве пытаются выжить, а не живут полной жизнью, со всех сторон льются потоки негатива и угроз, в виде информации о новых угрозах истинных и вымышленных. кроме этого, людей подталкивают к постоянной вражде друг с другом...войны, революции, перевороты, даже, такое чувство как патриотизм, направляется на то, чтобы разъединить людей... чтобы у людей не возникло мысли, что настоящий враг в другом месте...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Ноября 2015 г. 14:47ссылка
К сожалению, большинство людей, живут ОДНИМ ДНЁМ. Прошёл и слава богу. Не хотят задумываться над тем, что происходит вокруг. Что такое путин и путиноиды? Не хотят , остановиться и подумать, а что ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ? ЧТО ЭТО ЗА КРОВАВЫЙ СПЕКТАКЛЬ, ДЛЯЩИЙСЯ ЦЕЛЫЕ СТОЛЕТИЯ? КТО ЕГО РЕЖИССЁРЫ? ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО ПОНЯТЬ, ЧТО САМИ ЛЮДИ, НЕ МОГУТ БЫТЬ РЕЖИССЁРАМИ ЭТОГО КРОВАВОГО , МНОГОСОТЛЕТНЕГО СПЕКТАКЛЯ, В СИЛУ СВОЕЙ НИЧТОЖНО МАЛОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ . Хотя , если судить вселенскими временными категориями, где человеческая жизнь в 75 земных лет равна ОДНОМУ ВСЕЛЕНСКОМУ МЕСЯЦУ.То и 400-500 летняя жизнь рептоидных захватчиков нашей планеты, тоже ничтожно мала , в тех мерках , которые присутствовали на нашей планете во времена наших далёких ...далёких РОДИЧЕЙ -АСУРОВ-ТИТАНОВ-ТВОРЦОВ-СОЗДАТЕЛЕЙ И ПОВЕЛИТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ. 75 нынешних земных лет равны 1 вселенскому месяцу.
xmakiavellix   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2016 г. 04:50 (ссылка)
ложный плеядеянец как то в комментах ответил одной, что смешиваться с другими расами желательно для укрепления генетики.
был под его зомбо влиянием около 16 месяцев
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июня 2016 г. 12:38ссылка
Здравствуйте! Очень рад, что Вам удалось сделать правильный выбор и разобраться с этим вопросом-выйти из под влияния одного из видов нейролингвистического программирования.
Что касается этого , пятого человечества, то оно уже более, чем на 80% перемешалось с рептоидными захватчиками и поэтому большинство людей никогда не проснутся. И эти 4/5 этого пятого человечества должны будут покинуть ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ вместе со своими рептоидными родственниками... НАВСЕГДА. Вы и сами всё видите...всё приближается к полнейшей развязке... осталось совсем чуть чуть.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку