-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALEKSANDROFF

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2012
Записей: 1789
Комментариев: 12603
Написано: 16746


США И ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ГОТОВЫ НАЧАТЬ ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VokinNavi   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 18:07 (ссылка)
Интересная инфа. Защел на сайт - не нащел - кто это Мы? Обо всем этом сообщили. Да и если это-так, значит амеры кое-что знают конкретно-об Йеллоуст..или другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 22:51ссылка
Конечно власти США всё знают про Йеллоустоунский вулкан, поэтому в США за обсуждение тем по Йеллоустоуну наступает мгновенная посадка в тюрьму. Также , с недавнего времени, доступ в некоторые части Йеллоустоунского заповедника полностью закрыт. США торопятся найти себе новую территорию для заселения, для этого и хотят очистить территорию Украины от населения.
Nicnego   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 19:08 (ссылка)
Да уж... Каждый день как на пороховой бочке...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 22:46ссылка
Не переживайте, есть вот такая инфа.
Это было послание от ПЛЕЯД. В нём рассказывалось, что во время карибского кризиса они остановили по пять пущенных с каждой стороны ракет с ядерными зарядами на борту. При чём было сказано, что американскую пятёрку обезвредили без проблем, а вот с Советскими ракетами ( расстояние до намеченных целей было очень маленьким) пришлось туго, но получилось. Потом этот недавний-свежий ядерный конфликт между Индией и Пакистаном. Там вообще сожгли индусам и пакистанцам всю пусковую электронику и показали всей планете парад из тысяч светящихся , серебристых НЛО. Так же было сказано, что они не допустят применения ядерного оружия на планете Земля. А если понадобится, то в течении нескольких минут земного времени они могут превратить всё земное оружие в порошок, вплоть до обычных пистолетов, автоматов и охотничьих ружей.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 23:38ссылка
А если понадобится, то в течении нескольких минут земного времени они могут превратить всё земное оружие в порошок, вплоть до обычных пистолетов, автоматов и охотничьих ружей.
Да, вот это бы сделать - пока хотя бы на Украине, но тогда думаю придется все холодное оружие тоже в порошок.....или уж сразу "мозги почистить"....хотел пошутить, а как-то грустно - большинство "спит", а ими во "сне" крутят как хотят.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2015 г. 00:15ссылка
Человечеству надо опасаться не ядерной войны, а грядущих катастрофических природных и климатических катаклизмов. Это, пятое, человечество, всё равно будет наказано ТВОРЦАМИ, за тот образ жизни, который оно вело всю тысячу лет своего нахождения на планете...
VokinNavi   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 23:54 (ссылка)
И да - помните пропал Путин, Шойгу - как раз получается в эти дни (13, 14, 15, 16) сколько шуму было в сети..и всяких домыслов. Если знали, значит "готовились"...пронесло - появились и ответные ходы сделали. Вот многие уже попривыкли к химиотрассам, да и тему как-то подзабыли, а в последние дни у нас прямо все небо исполосованное (два дня ясно - и очень хорошо видно) - посмотришь вверх, а там прям решетка. Раньше была инфа, что распыляют вещество позволяющее эффективнее осуществлять зомбирование населения, потом мол распространяют наниты различные...но ведь что-то распыляют. А в последнее время наиболее интенсивно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2015 г. 00:19ссылка
Да, на человечество постоянно оказывается давление рептоидными захватчиками планеты. Не все во вселенной хотят добра человечеству.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку