KatuxInSS, слушай, а это идея! надо ее запатентовать и начать производство! "протрезвляющие подушки", ммм!... мордой упал - и готовчик! пей дальше! думаю, мы составим достойную конкуренцию алказельцеру)))
предлагаю так... сначала прем водку... потом выскабливаем бриллианты из нее... едем в это сраный донецк и меняем одно на другое... хотя по-моему легче купить такой у производителя