-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleksa_MM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 35
Комментариев: 93
Написано: 186

Basilda

Aleksa_MM: Необычные ювелирные украшения

23-10-2007 02:56 (ссылка)   Удалить
хм... думаю, "рюмкольцо" - то, что нам нужно))
а вообще очень забавные штуки
Basilda

Aleksa_MM: Хочется зимы

23-10-2007 02:51 (ссылка)   Удалить
по-моему "протрезвляющие подушки" - весьма заманчиво! прямо-таки мечта алкоголика)
KatuxInSS

Aleksa_MM: Хочется зимы

22-10-2007 19:38 (ссылка)   Удалить
ммм...есетсвенно партнер
Aleksa_MM

Aleksa_MM: Specially for Tusyatina

22-10-2007 18:29 (ссылка)   Удалить
Это хорошо...
Aleksa_MM

Aleksa_MM: Хочется зимы

22-10-2007 18:28 (ссылка)   Удалить
Да, могу предложить тебе еще пару идей...
Aleksa_MM

Aleksa_MM: И снова они

22-10-2007 18:24 (ссылка)   Удалить
я рада, что тебе понравилось...
KatuxInSS

Aleksa_MM: Хочется зимы

22-10-2007 09:42 (ссылка)   Удалить
вот,наконец то мои идеи увидели свет,все осталось придумать заманчивое название)
Tusyatina

Aleksa_MM: И снова они

22-10-2007 00:15 (ссылка)   Удалить
Это офигительно красиво))
Basilda

Aleksa_MM: Хочется зимы

21-10-2007 23:16 (ссылка)   Удалить
KatuxInSS, слушай, а это идея! надо ее запатентовать и начать производство! "протрезвляющие подушки", ммм!... мордой упал - и готовчик! пей дальше! думаю, мы составим достойную конкуренцию алказельцеру)))
Basilda

Aleksa_MM: Москва 60-,70-,80-ых

21-10-2007 23:13 (ссылка)   Удалить
Курский вокзал, родной...)
а на ВДНХ красиво... было...
KatuxInSS

Aleksa_MM: Лондонский зоопарк

21-10-2007 22:36 (ссылка)   Удалить
ммм,как мило)
KatuxInSS

Aleksa_MM: Хочется зимы

21-10-2007 22:26 (ссылка)   Удалить
ага...и чтоб в эти сугробы падать как на мягкие протрезвляющие подушки=))))
Tusyatina

Aleksa_MM: Specially for Tusyatina

21-10-2007 16:09 (ссылка)   Удалить
Спасибо, Санечка)) Это офигительно))
Очеь улыбнуло))
Aleksa_MM

Aleksa_MM: Нас обогнали

13-10-2007 21:53 (ссылка)   Удалить
Cherry-Juice, если бы... было бы легче... но тачка реальная как и его владелица, которая живет в Донецке... нашла - убила бы...
Cherry-Juice

Aleksa_MM: Нас обогнали

12-10-2007 14:04 (ссылка)   Удалить
Так выглядит буд-то он игрушечный и из пластмассы)))
Aleksa_MM

Aleksa_MM: Нас обогнали

28-06-2007 23:50 (ссылка)   Удалить
предлагаю так... сначала прем водку... потом выскабливаем бриллианты из нее... едем в это сраный донецк и меняем одно на другое... хотя по-моему легче купить такой у производителя
KatuxInSS

Aleksa_MM: Нас обогнали

28-06-2007 22:32 (ссылка)   Удалить
Aleksa_MM, тачиллу)
Aleksa_MM

Aleksa_MM: А может водочки?

28-06-2007 21:01 (ссылка)   Удалить
Так отличненько... мы уже можно сказать такую клманду сколотили... пря все так подорвались
Aleksa_MM

Aleksa_MM: Нас обогнали

28-06-2007 20:58 (ссылка)   Удалить
Что хочешь?
Tusyatina

Aleksa_MM: А может водочки?

28-06-2007 17:43 (ссылка)   Удалить
По поводу фур я могу с папой договориться))) Он у меня поставкой машин по Москве занимается))
Tusyatina

Aleksa_MM: Нас обогнали

28-06-2007 17:40 (ссылка)   Удалить
Я тоже ХОЧУ!!!!!
Aleksa_MM

Aleksa_MM: Нас обогнали

27-06-2007 22:15 (ссылка)   Удалить
какая-то баба из Донецка
KatuxInSS

Aleksa_MM: А может водочки?

27-06-2007 22:06 (ссылка)   Удалить
а то)))
Aleksa_MM

Aleksa_MM: А может водочки?

27-06-2007 22:03 (ссылка)   Удалить
ладно это будет российская операция американцы воруют деньги а мы водку, это по-русски
KatuxInSS

Aleksa_MM: Нас обогнали

27-06-2007 22:02 (ссылка)   Удалить
what's a fuck?! кто посмел?)))...
KatuxInSS

Aleksa_MM: А может водочки?

27-06-2007 21:59 (ссылка)   Удалить
KatuxInSS, неа,4во в рафике,не считая гастра
KatuxInSS

Aleksa_MM: А может водочки?

27-06-2007 21:59 (ссылка)   Удалить
могу добавить пара грузинов,милого парня-пидора,даже 2х, и гошин автосалон)
Aleksa_MM

Aleksa_MM: А может водочки?

27-06-2007 21:57 (ссылка)   Удалить
так у кого еще какие резервы есть? готовим супер план... мы будем 14 друзей оушена
Aleksa_MM

Aleksa_MM: А может водочки?

27-06-2007 21:55 (ссылка)   Удалить
могу намутить еще битый cayenne, cayman и slr а ну еще пара наркоманов в подарок
KatuxInSS

Aleksa_MM: А может водочки?

27-06-2007 21:36 (ссылка)   Удалить
ахах)))группа компаний КуПик на 2 ом месте=)
ок,где то на сл неделе подгоним тачиллы,жди,можно прям к дому?)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»