-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleksa1515

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 38
Комментариев: 68
Написано: 200

Aleksa1515

Aleksa1515: Без заголовка

15-11-2007 20:43 (ссылка)   Удалить
KAZAZA, Та,хорошо у меня их нет! ))))
Aleksa1515

Aleksa1515: Без заголовка

15-11-2007 20:35 (ссылка)   Удалить
Ток до него ещё...
Aleksa1515

Aleksa1515: Как можно больше комментов!

14-11-2007 18:13 (ссылка)   Удалить
Pasitiffnaya_deffachka,
- отлично а ты как?
Aleksa1515

Aleksa1515: Муууу...

13-11-2007 19:31 (ссылка)   Удалить
Pasitiffnaya_deffachka,
- пасибки...
Positive_Angel_

Aleksa1515: Как можно больше комментов!

13-11-2007 19:30 (ссылка)   Удалить
как дела?)
Positive_Angel_

Aleksa1515: Муууу...

13-11-2007 19:27 (ссылка)   Удалить
прикольный диз))
Positive_Angel_

Aleksa1515: Как можно больше комментов!

13-11-2007 19:26 (ссылка)   Удалить
))привет))
Aleksa1515

Aleksa1515: Без заголовка

12-11-2007 21:34 (ссылка)   Удалить
budano4ka, я сказала что куплю! но не сказала что уже купила!!!)))ГЫ...
Aleksa1515

Aleksa1515: Без заголовка

12-11-2007 21:33 (ссылка)   Удалить
budano4ka,
а чё такого? прям беда)))
Aleksa1515

Aleksa1515: Без заголовка

12-11-2007 21:32 (ссылка)   Удалить
Nenita, да ладно давай у мня комменть а я у тя!в други!
budano4ka

Aleksa1515: Без заголовка

10-11-2007 20:57 (ссылка)   Удалить
Какаго фига ты тунику петровской натянула?
budano4ka

Aleksa1515: Без заголовка

10-11-2007 20:55 (ссылка)   Удалить
Как так? Ты сказала что мне ободочик купишь))
Nenita

Aleksa1515: Без заголовка

10-11-2007 04:40 (ссылка)   Удалить
добрый день, простите что вторгаюсь без разрешения....
открылась новое сообщество посвященное группе "Depeche Mode" вот ссылка на него http://www.liveinternet.ru/community/_depeche_mode_/blog/ , будем очень рады вас видеть в нем)

З.ы. класная фотка умниська)
Aleksa1515

Aleksa1515: Без заголовка

09-11-2007 13:01 (ссылка)   Удалить
KAZAZA,
ещё бы! я тоже...хех
Aleksa1515

Aleksa1515: Без заголовка

09-11-2007 12:51 (ссылка)   Удалить
KAZAZA, повезло, хотя у нас училка такая клёвая! у ньё шпоры делать на ура!
Aleksa1515

Aleksa1515: Без заголовка

09-11-2007 12:49 (ссылка)   Удалить
KAZAZA, спасибо!
budano4ka, аге! наташа ты мозг!
Aleksa1515

Aleksa1515: Без заголовка

09-11-2007 12:47 (ссылка)   Удалить
У нас училго заболела, ха-ха! а четвертные поставили кое как!!)
Aleksa1515

Aleksa1515: Без заголовка

09-11-2007 12:45 (ссылка)   Удалить
Млина наша классная мну оценги натянуть должна была, так что ссорица не хотелось...
Aleksa1515

Aleksa1515: Суббота!

09-11-2007 12:29 (ссылка)   Удалить
Ага!
irishamaslova

Aleksa1515: Без заголовка

30-10-2007 15:20 (ссылка)   Удалить
меняяя!хорошо хоть каникулы)
irishamaslova

Aleksa1515: Без заголовка

30-10-2007 15:18 (ссылка)   Удалить
хехе
budano4ka

Aleksa1515: Без заголовка

29-10-2007 15:21 (ссылка)   Удалить
аааааааааа! скатёр!!)) для саффки))
 (228x200, 22Kb)
budano4ka

Aleksa1515: Без заголовка

29-10-2007 15:18 (ссылка)   Удалить
как это сделали мы!!!
нагло-

Aleksa1515: Без заголовка

27-10-2007 18:13 (ссылка)   Удалить
у меня все кулл!да очки это херого!
нагло-

Aleksa1515: Без заголовка

27-10-2007 18:12 (ссылка)   Удалить
эх лето лето!как я хочу что б оно снова было!
нагло-

Aleksa1515: Без заголовка

27-10-2007 18:12 (ссылка)   Удалить
фу французкий!хорошо что у нас нет!
нагло-

Aleksa1515: Без заголовка

27-10-2007 18:11 (ссылка)   Удалить
воть!
 (699x465, 130Kb)
нагло-

Aleksa1515: Без заголовка

27-10-2007 18:10 (ссылка)   Удалить
я тож ненавижу физику у мя по неё 3 выходит!
нагло-

Aleksa1515: Без заголовка

27-10-2007 18:09 (ссылка)   Удалить
а зачем ваобще убирать?надо было ьоже уйтИ!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»