Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:50
+ в цитатник
Как можно так жить - натянув на себя тяжеленную сбрую
обязательств, сузив угол зрения шорами общепринятых норм... Ты должен получить
хороший аттестат, сынок. Ты должен поступить в институт, сынок. Ты должен,
всегда должен. Жить правильно. Быть как все.
НЕ Х О Ч У ! ! !
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-