-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlegrE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8399


МТС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marilin   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:03 (ссылка)
Мегaфон. ОЧЕНЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Re: МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:14 (ссылка)
У меня БиЛайн, точнее БиПлюс уже 4 года. Довольна. Деньги не пропадали, связь почти везде есть. Правда, по моему плану для роуминга нужно иметь на счете не менее 50$. Сейчас много новых планов, посмотри инфу на сайте.
У мужа Мегафон от фирмы, тоже доволен. Но у него с абонентской платой безлимитный.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:28 (ссылка)
МТС уже давно ворует деньги и это все знают, у меня уже лет 6 мегафон - очень довольна!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Терпкость_вишни   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 08:09 (ссылка)
Мегафон! Довольна очень, так как денег очень мало уходит. Но минус только один - за пределами Москвы практически не ловит:(.
Ответить С цитатой В цитатник
СветаЛана   обратиться по имени Re: МТС Пятница, 12 Мая 2006 г. 09:19 (ссылка)
У меня Би-лайн, меня полностью устраивает, а у мужа "Мегафон" - перестает работать, когда мы едем к его маме, но он отказывается переходить на другой тариф, потому что по нему может очень много говорить и очень мало тратить, а с МТС сейчас многие уходят

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мириамель   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 09:22 (ссылка)
ты знаешь что у меня МТС... ))) не жалуюсь... вообще... я просто не слежу за баллансом, а каждый месяц кладу на счет определенную сумму... а тут озвонила и офигела сколько денег на счете... просто трепаться меньше надо... ;)))) не обижайся)))

а вообще я предпочитаю быть всегда на связи, везде, не смотря ни на что! за это и плачу!

Знаю людей которые ругали МТС, переходили на Би лайн и МегаФон, а потом... возвращались в МТС. Почувствуйте разницу (и это не солидарность и не патриотизм)
А так, каждому свое! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Olimpiya   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 09:38 (ссылка)
5 лет была на МТС, перешла на мЕгафон, очень довольна. С МТС стоит переадрессация, так МТС при этом умудряются списывать деньги и немалые.
Ответить С цитатой В цитатник
СветаЛана   обратиться по имени Re: Ответ в AlegrE; МТС Пятница, 12 Мая 2006 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение Мириамель: ты знаешь что у меня МТС... ))) не жалуюсь... вообще... я просто не слежу за баллансом, а каждый месяц кладу на счет определенную сумму... а тут озвонила и офигела сколько денег на счете... просто трепаться меньше надо... ;)))) не обижайся)))
а вообще я предпочитаю быть всегда на связи, везде, не смотря ни на что! за это и плачу!
Знаю людей которые ругали МТС, переходили на Би лайн и МегаФон, а потом... возвращались в МТС. Почувствуйте разницу (и это не солидарность и не патриотизм)
А так, каждому свое! ))))

Ну би-лайн сейчас отлично работает. У меня связь есть везде, а денег действительно меньше уходит

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AlegrE   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:08 (ссылка)
Мириамель, знаешь, в чем фигня, у Андрея в Киеве телефон вообще перестал работать, просто говорят, что вызов не может быть установлен. И к нему было не прозвониться. Только смс проходили. А у него в этот день рождения был. Обидно вдвойне. Стали звонить с другого телефона в МТС разбираться. Все это по их вине. Исправили, только на звонок ушло 14 минут с чужого телефона. А я сейчас узнала, что звонки оттуда по 40 руб/мин!!! вот и посчитай.
У меня по приезду баланс был нормальный, а вчера заблокировали - значит деньги снимают не сразу, а через несколько дней. И самое неприятное, сделали платной детализацию счета за каждые сутки. Зачем спрашивается, есть что скрывать что ли?
В общем обидилась я на них...
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Терпкость_вишни: Мегафон! Довольна очень, так как денег очень мало уходит. Но минус только один - за пределами Москвы практически не ловит:(.

Просто сеть новая, невезде вышки стоят... Но я и в Адлере и даже в Абхазии с Мегафоном была! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Re: Ответ в AlegrE; МТС Пятница, 12 Мая 2006 г. 16:22 (ссылка)
На Байкале и БАМе Мегафон прекрасно ловил.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dolmena   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:01 (ссылка)
Би-плюс Хит. Отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
AlegrE   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 09:20 (ссылка)
Всем спасибо за мнения, после дня рождения сменю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку