-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Loona

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Figlyar   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:25 (ссылка)
...Привет, Alec! Я поражаюсь на Тебя! Я и десятой толики не знаю того, что знаешь в музыке Ты! Мой Респект!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:31 (ссылка)
Figlyar, привет, Рудольф:) Спасибо большое за комплимент. Стараюсь держаться в курсе нового в мире музыки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 02:24 (ссылка)
Alec005, мне за Тобой не угнаться, Alec! Это однозначно!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 02:34 (ссылка)
Figlyar, какие твои годы, Рудольф.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 02:39 (ссылка)
Alec005, и тем не менее, старею, Старина! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 02:44 (ссылка)
Figlyar, некоторые старики быстрее некоторых молодых, Рудольф.
;)
Мне без тросточки не обойтись иногда. А по утрам спину ломит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 02:50 (ссылка)
Alec005, Говоришь всё правильно, Старина... Но таких вот болячек у каждого из нас хватает, да и морщин, пусть на лице не много, но зато сколько внутри! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 02:53 (ссылка)
Figlyar, Oy Vey, всей ночи и дня не хватит перечислять, Рудольф. Даже не начинай меня на этом.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 02:55 (ссылка)
Alec005, всё-таки Время потихонечку выпивает из нас кровушку...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 03:00 (ссылка)
Figlyar, время - ладно; жизнь - более сильный фактор
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку