-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Daniel Powter

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 05:55 (ссылка)
THE REGARD to YOU FROM US! THIS THAN HE SUCH BAD THIS DAY?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 06:39 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, thank you very much:)

I hope you aren't having a bad day either:)
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени !!! Вторник, 28 Июня 2005 г. 06:49 (ссылка)
In SCHOOL did NOT LEARN SO CAN With YOUR HELP( And SOCRATES) OSILYU ENGLISH WELL MUCH WANT !!!
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 06:51 (ссылка)
*ОСИЛЮ* В АНГЛИШЕ НЕТ ОКАЗЦА...(СОКРАТ СКАЗАЛ ИЛЬ ОН НЕ ЗНАЕТ ?

Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:32 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, конечно же. Нет никаких проблем. Осилю = I shall master:)
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:37 (ссылка)
ДОСЛОВНО СОКРАТ СКАЗАЛ *Я ДОЛЖЕН ОВЛАДЕТЬ* ! ДА УЖ НА АНГЛИЙСКОМ НЕ ОЧ ТО ПОСЛОВОБЛУДИШЬ ! ХА ЛАДНО БУМ ПЫТАТЬСЯ Я УЗБЕКСКИЙ ТОЛЬКО НА БЫТОВОМ ГОВОРЮ Я НА ИНГЛ ДАЖЕ ТАК НЕ РЕШАЮСЬ !
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:39 (ссылка)
YES About LAD RATHER PLEASING And VOICE And MUSIC! I HIS(ITS) NOT LITTER EARLIER...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:41 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, litter?
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:48 (ссылка)
МОЖ Я И МОЙ ИНГЛ ТОК Я ИМЕЛ В ВИДУ Н ВСТРЕЧАЛ !
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:54 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, не встречал? (did not meet, didn't run into)
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:58 (ссылка)
THAN HE SO ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 08:00 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, ммм, не понял?

Вы могли бы по - Русски сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 08:02 (ссылка)
Н СОКРАТ ВСЁ ТАКИ Н СОВЕРШЕНСТВО ЛАДНО ЭТО ТОКО НАЧАЛО ! ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ! Я Ж УПРЯМЫЙ ! ПРОСТО !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 08:07 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, super!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку