-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


От [user=Natali-SPB]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таинственная_знакомка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:54 (ссылка)
Didn't u said u don't play in these stupide games? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:55 (ссылка)
russian_juliette, обычно нет, но если мне эту естафету дают, то я передаю её. Просто не делаю так с письмами - удаляю их полностью...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:06 (ссылка)
Alec005, прости засранку )))) Чесслово - я бы и сама никогда не стала бы зачинательницей... но тут почему-то почувствовала, что обязана :) Очередной заскок и тупняк :D
Кстати, *езда по ночному городу* и *океан* - это практически моё... правда, океана нет - но залив Финский или по набережным Невы прогуляться - стресс также снимает.
А вот *приготовление блюд* - ну это если только его усилить, депрессняк этот...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 20:01 (ссылка)
Natali-SPB, ничего страшного: совсем не за что извиняться.

А я думал, что у тебя могут быть подобные отдушины:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
Alec005, подобные отдушины - это ты про что? Если про приготовление пищи - не, эта отдушина - совсем не мое...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 20:15 (ссылка)
Natali-SPB, про поездки по ночному городу и про набережную
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 20:32 (ссылка)
Alec005, это да... просто сама я не езжу... а прогулки в одиночестве - и у меня написаны. Была бы своя нормальная машина - может, и гоняла бы - я когда сама за рулем - скорость люблю... и музыку очень громкую..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
Natali-SPB, а почему бы самой не поездить - ведь на тебя никто кричать не будет?:)

Лучше всего - Heavy Metal, i.e. Rock N' Roll:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:04 (ссылка)
Alec005,так не на чем ездить-то! На "Жигулях" - не хочу. Я не враг своему здоровью. А другого - нет и в ближайшее время не предвидится.
А вот с музыкой в машине у меня дела "печальнее" ))) Лучше всего - что-то современное... транс можно, а еще - не знаю, как это направление называется, в просторечьи - "колбаса" :) В стиле DJ Aligator, Brooklyn Bounce... или что-то подобное.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:07 (ссылка)
Natali-SPB, lol. Тады 'Ой':)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:12 (ссылка)
Alec005, ой - это по поводу музыки? :D А я тебя предупреждала, что вкусы у меня - далеко не соответствующие возрасту ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:55 (ссылка)
Natali-SPB, по поводу 'Русского Фиата':)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:05 (ссылка)
Здрасьте! Извините,что так вот просто встреваю в вашу беседу ... но только не надо гнать на "Жигули" ;) Мой отец уже 20 лет только на них и ездит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:07 (ссылка)
russian_juliette, здрасьте.:) Я слышал рассказы про них...:) То, что машина лёгкая для управления, но и лёгкая для того, чтобы перевернуться на крутых виражах или чтобы всмятку превратиться, если о другую машину разбивается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:10 (ссылка)
Для управления совсем не лёгкая! Я на шестёрке училась машону водить! Чтобы повернуть, надо руль очень сильно поворачивать! :)
A зачем тебе по крутым виражам ездить?! Там и на Феррари есть риск перевернуться!:)
Зато никакой аир баг нос не сломает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:17 (ссылка)
russian_juliette, Вот уж на 'Ferrari' не надо - я ездил на них - никаких проблем.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:20 (ссылка)
Сочиняешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:23 (ссылка)
russian_juliette, нет
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
russian_juliette, у меня муж тоже ездит на "Жигулях". И меня заставляет. Могу одно сказать - училась на шестерке, и лучшего средства для обучения по моему мнению нет. Потому как после нее (я имею в виду классику) можно уже спокойно на любую другую садиться. Но вот ездить постоянно я на ней не хочу - я хочу за рулем получать удовольствие. А сравнивать езду на "Жигулях" и на иномарке - это все равно, что сравнивать печатание на механической пишущей машинке в стиле "Украина-2" и на компьютере.
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:40 (ссылка)
Значит, я навсегда застряла в фазе обучения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:47 (ссылка)
russian_juliette, ты знаешь, я всегда восхищаюсь женщинами, которые на "жигулях"-классике ездят. Честно - это слишком тяжело. И руль этот выкручивать, и коробка отвратительная, да ко всему еще и задний привод - все-таки передний мне больше нравится... И я считаю - если на классике нашей хорошо ездишь - на любую садиться можно запросто.
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:06 (ссылка)
Здорово, Алек! ;) Самое интересное, что мы с тобой ни в чём не повторились, хотя все 5 твои способа мне Очень нравятся, Старина! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:17 (ссылка)
Figlyar, спасибо большое, друг:)

Мне твои методы тоже чем - то импонируют.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
Figlyar, привет, Рудольф:)

Как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
Рудик, что-то твоих откровений я не увидела, хотя тебя тоже "осчастливила" :) Или тебя уже раньше таким образом раскрутили, а я не заметила?
А сама повелась почему - знаешь, именно эта - не самая худшая из лирушных игр - узнаешь лучше людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005
Figlyar, спасибо большое, друг:)
Мне твои методы тоже чем - то импонируют.:)

...Привет, Alec! :) Пасибо! Ты значит помнишь, что я тоже об этом писал!?! :) Мы неплохо дополняем друг друга! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Natali-SPB
Рудик, что-то твоих откровений я не увидела, хотя тебя тоже "осчастливила" :) Или тебя уже раньше таким образом раскрутили, а я не заметила?
А сама повелась почему - знаешь, именно эта - не самая худшая из лирушных игр - узнаешь лучше людей.

...Вот именно, Наташ! Дважды отвечал и ещё больше раз предлагали дать ответ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:14 (ссылка)
Figlyar, лоханулась :D Видишь, Рудик, какая я "внимательная" - не заметила. На работе траффика не хватает, а дома - времени... и как с этим бороться - не знаю. Разве что с тебя да с Алека пример брать - спать по паре часов в сутки... но боюсь - на недельку может меня и хватит, а вот потом вы меня "потеряете"
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:20 (ссылка)
Natali-SPB, это не Лучший Пример для Прелестной Дамы! Серый цвет лица разве нам с Alecom к лицу, да и то в исключительных случаях! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:25 (ссылка)
Figlyar, вот и я про то же :) Лучше уж я себя немножко любить буду. Поэтому - всем счастливо и удачи. Пошла цвет лица сохранять - то есть - дрыхать :) Немного уже осталось, хоть что-то словить надо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку