От [user=Natali-SPB] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Alec005
Figlyar, спасибо большое, друг:)
Мне твои методы тоже чем - то импонируют.:)
Исходное сообщение Natali-SPB
Рудик, что-то твоих откровений я не увидела, хотя тебя тоже "осчастливила" :) Или тебя уже раньше таким образом раскрутили, а я не заметила?
А сама повелась почему - знаешь, именно эта - не самая худшая из лирушных игр - узнаешь лучше людей.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |