-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Gunther & The Sunshine Girls

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkaLight   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:05 (ссылка)
Доброе утро, Алек! :)
И хорошего настроения...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:34 (ссылка)
Сбрить бы ему усы, был бы на человека похож :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:10 (ссылка)
SkaLight, добрый вечер. Тебе того же.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:15 (ссылка)
russian_juliette, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:08 (ссылка)
russian_juliette, ура! Я нашла родственную душу - терпеть не могу растительности на лице :D
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
Я вообще не понимаю, чем мужчины руководствуются, когда выращивают усы? Неужели они думают это красиво? Natali-SPB,
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:37 (ссылка)
russian_juliette, ...и Кларк Гейбл почему-то вспомнился...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
russian_juliette, честно сказать - не знаю. Может, у некоторых мнение, что растительность им солидности прибавляет? ))))
На самом деле многим женщинам именно усатые-бородатые нравятся. Но у меня еще и свой, так сказать "корыстный" взгляд - у меня жуткая аллергия на это :D Целоваться не могу! потом вся в крапинку )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:43 (ссылка)
SkaLight, ну, то, что на сцене - там фиг-то с ними. Это ж актеры, я их как-то и не воспринимаю... Но права - есть такие ассоциации ))) Наверно, стиль усов похож... Надо ему посоветовать потоньше их сделать ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:44 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение СкаЛигхт /i]
б]руссиан_юлиетте,/b] ...и Кларк Гейбл почему-то вспомнился...:)/QУОТЕ]

О кстати да!!! Ты рушишь мои стереотипы! :) Вот Кларк Гейбл мне очень даже нравится :) Но ему можно и усы простить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:47 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Натали-СПБ /и]
б]руссиан_юлиетте,/б] честно сказать - не знаю. Может, у некоторых мнение, что растительность им солидности прибавляет? ))))
На самом деле многим женщинам именно усатые-бородатые нравятся. Но у меня еще и свой, так сказать "корыстный" взгляд - у меня жуткая аллергия на это :D Целоваться не могу! потом вся в крапинку )))))/QУОТЕ]

А с трёхдневной щетиной тоже не любишь целоваться? Я люблюуу :) Так приятно щекочит :)
Фу усы , а борода вообще извращение. Не знаю, у них же там остатки еды и вина застревают, они потом ночью доедают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:51 (ссылка)
russian_juliette, а щетину - так и вообще не переношу! Причем именно физически... может, и щекочет приятно... но знаешь, потом как на себя в зеркало глянешь, на след. день - чесслово, все приятности забываешь! И ваще - я б им всем эпиляцию сделала )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение russian_juliette
..... Фу усы , а борода вообще извращение. Не знаю, у них же там остатки еды и вина застревают, они потом ночью доедают :)

Вот видишь - сама и нашла смысл в их волосатости ))) Это ж хранилище для запасов еды на "черный" день! :D
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение russian_juliette QUOTE]и]Исходное сообщение СкаЛигхт /i]б]руссиан_юлиетте,/b] ...и Кларк Гейбл почему-то вспомнился...:)/QУОТЕ]О кстати да!!! Ты рушишь мои стереотипы! :) Вот Кларк Гейбл мне очень даже нравится :) Но ему можно и усы простить :)
:) А Джорж Майкл?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Natali-SPB SkaLight, ну, то, что на сцене - там фиг-то с ними. Это ж актеры, я их как-то и не воспринимаю... Но права - есть такие ассоциации ))) Наверно, стиль усов похож... Надо ему посоветовать потоньше их сделать ))))))
Но они же тоже с кем-то целуются?:) ...а еще есть Юрий Грымов и Никита Джигурда...
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:04 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение СкаЛигхт /и]
QУОТЕ]и]Исходное сообщение руссиан_юлиетте /и]QУОТЕ]и]Исходное сообщение СкаЛигхт /и]б]руссиан_юлиетте,/б] ...и Кларк Гейбл почему-то вспомнился...:)/QУОТЕ]О кстати да!!! Ты рушишь мои стереотипы! :) Вот Кларк Гейбл мне очень даже нравится :) Но ему можно и усы простить :)[/QUOTE] :) А Джорж Майкл?/QУОТЕ]

Нееееет это не моё ... с его поросячми глазками :)
Какие там есть ещё красавчики с усами?
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:05 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Натали-СПБ /i]
QУОТЕ]i]Исходное сообщение russian_juliette /и]
..... Фу усы , а борода вообще извращение. Не знаю, у них же там остатки еды и вина застревают, они потом ночью доедают :)[/QUOTE]
Вот видишь - сама и нашла смысл в их волосатости ))) Это ж хранилище для запасов еды на "черный" день! :D[/QUOTE]

Lol :)
A ещё они в бороду ругаются обычно :) чтоб жена не слышала.
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:05 (ссылка)
SkaLight, дык я ж не говорю, что всем женщинам усато-волосатые не нравятся. Некоторые - так вообще балдеют от этого. Вкусы у всех разные, и каждый под себя выбирает - с кем ему целоваться ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:07 (ссылка)
russian_juliette, ну, это либо борода уже одеревеневшая, со звукоизоляцией... либо жена глухая
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:22 (ссылка)
russian_juliette, Какие еще есть -не знаю. Кого вспомнила сразу, тех и назвала. Вот еще не помню, Энрике Иглесиас носит усы или нет? ... По-моему, нет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:24 (ссылка)
Natali-SPB, Я просто привела примеры тех, кому, как мне кажется , усы очень к лицу...:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
Не знаю еще, какого года эта фотография. :) Наверное, 80-ые...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:27 (ссылка)
SkaLight, так кто ж спорит! :) Я просто к чему говорю все - лично для меня усатики как разновидность мужского пола потеряна ))))) А так, посмотреть со стороны разве - есть и усатики симпатично выглядящие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:28 (ссылка)
SkaLight, да не думаю. Клип свежий показывают - и там такой же... Вот лично мое мнение - этому мужику как раз эти усы - как корове седло идут...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:35 (ссылка)
Natali-SPB, Я по этому поводу ничего не скажу. :) Но, Саманта Фокс, тоже с таким же лицом,как и много лет назад, макияж только иной... А у тебя еще есть время телевизор смотреть?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:36 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение СкаЛигхт /и]
б]руссиан_юлиетте,/б] Какие еще есть -не знаю. Кого вспомнила сразу, тех и назвала. Вот еще не помню, Энрике Иглесиас носит усы или нет? ... По-моему, нет... :)/QУОТЕ]

Неееееееееееееееет только испанскую бородку ... У меня был БФ- ну один к одному как Инрике :)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:40 (ссылка)
russian_juliette, А я думала это одно и тоже.:)
Повезло твоему бойфренду! :)( с тобой!)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:41 (ссылка)
SkaLight, не, я ящик не смотрю вообще. Но дочка - та постоянно МузТВ или MTV включает. А там щас как раз этот клип гоняют, вроде как свежак... так что я в курсе таких вот событий :) Кстати, в инете тоже видела клип с этим товарищем, буквально сегодня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:43 (ссылка)
russian_juliette, SkaLight, вообщем - пошла я спать, пока мы тут еще чего обсуждать не начали, окромя растительности :) Счастливо!
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
Natali-SPB, :)Спокойной ночи! И пусть тебе приснится... а дальше сама! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку