-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


5 дней:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:36 (ссылка)
Небольшой отпуск получился? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:35 (ссылка)
Rodnaya, uh huh:)
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:47 (ссылка)
С возвращением! :) Хогрошо, когда отпуск есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:02 (ссылка)
Viktosha, спасибочки.:) ;) Это был своеобразный отпуск:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катариада   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:20 (ссылка)
Поздравляю с отпуском! Надеюсь что он удался!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:57 (ссылка)
Катариада, uh huh:) Сочетание полезного с приятным
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:59 (ссылка)
CRAZY_VENUS, lol:)

Да, мне нужна была Российская Виза... There is no US - Russia Visa Waiver Agreement unfortunately:(
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:38 (ссылка)
Надеюсь, что ща Ты уже дома, Alec!!! ;)
...А Друзья у Тебя - Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:50 (ссылка)
Figlyar, ещё нет, Рудольф. До сих пор в TX сижу:( Нoчью домой прилечу:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Alec005   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:52 (ссылка)
Figlyar, а друзья у меня действительно хорошие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:56 (ссылка)
, ничего! зато какова будет радость при возвращении, Alec! ;)
...А Друзья у Тебя и должны быть такие! Ведь Ты сам - очень Хороший Человек!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:59 (ссылка)
Figlyar, спасибо большое, Рудольф. Возвращаю комплимент:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 03:09 (ссылка)
Alec005, что думаю, то и говорю! Ты знаешь, что нравится говорить приятную Правду!Я просто от других слышал про тебя много Добрых, а подчас и восторженных слов! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 03:14 (ссылка)
Figlyar, спасибо большое, Рудольф. У меня такой же принцип. А можно узнать, кто мне это дифирамбы поёт, а я про них и не знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 04:42 (ссылка)
CRAZY_VENUS, а у тебя же Российское подданство? Тебе - то не надо, даже несмотря на факт, что у тебя есть 'Green Card'
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 04:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 06:02 (ссылка)
CRAZY_VENUS, не за что
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 06:08 (ссылка)
CRAZY_VENUS, спорю... Не за что...:)

yep, ещё в штате Одинокой Звезды:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 06:22 (ссылка)
CRAZY_VENUS, boarding in about 45 min.:)

Same here:)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 06:35 (ссылка)
Alec005, have a safe flight.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:17 (ссылка)
CRAZY_VENUS, спасибо большое.:) не так сильно, как я:)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:39 (ссылка)
Alec005,at the hospital already? what about some rest? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
CRAZY_VENUS, yep:) Как - нибудь потом отдохну...:)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 04:45 (ссылка)
Alec005, "как-нибудь потом" так и не наступит никогда :) Ну ничего, впереди выходные - выспешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 04:58 (ссылка)
CRAZY_VENUS, даже и если не наступит, то ничего страшного:)

Na том свете отосплюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 05:17 (ссылка)
alec005, вот-вот...так и говорят все :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 05:21 (ссылка)
CRAZY_VENUS, lol:) Чем занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 05:45 (ссылка)
Alec005, расслабляюсь...после долгого рабочего дня :) А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 05:47 (ссылка)
CRAZY_VENUS, тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 05:48 (ссылка)
CRAZY_VENUS, я - до дому, до хаты пиишов.:)

Do попозже.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку