-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


С дороги...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleur-de-lis   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 20:27 (ссылка)
грусная история...
вот не понимаю, зачем люди обманывают друг друга, когда явно знают, что правда-то всё равно скоро раскроется...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 20:32 (ссылка)
Fleur-de-lis, и я про то же... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:24 (ссылка)
Печальная история....ну, ты хоть утешил девушку или достаточно было выслушать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:36 (ссылка)
Криста_таинственная, я её выслушал... Мы просидели так до раннего утра.
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:47 (ссылка)
ВЫСЛУШАТЬ ПОРОЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ УТЕШИТЬ ! КОГДА ЧЕЛ ВИДИТ РЕАКЧИЮ ПОСТОРОНЕГО ИМЕННО ПОСТОРОННЕГО ЕМУ ЛЕГЧЕ ПОНЯТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ В СВОЕЙ ПРОБЛЕММЕ ! ЧАСТО ПОНЯТЬ ЧТО ПРОБЛММА ЯЙЦА ВЫЕДЕННОГО НЕ СТОИТ НЕ СО СЛОВ СЛУШАТЕЛЯ А ИМЕННО САМОМУ ! ПРОВРЕНО ШАРАПОВЫМ ! ПОРОЙ СЛУШАТЕЛЯ ТО И НЕТУ ,А ТАК НАЗ. ПСИХОЛОГИ В ГЛАЗАХ У КОТОРЫХ КОНКРЕТНО ТИКАЕТ СЧЁТЧИК (ЗАЧАСТУЮ) ДОРОГОВАТЫ ИЛЬ ДАЛЕКИ ! ВОТ И ОСТАЁТСЯ БАР ! ВЕЛИКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ! СКОЛЬКО РАЗ ПОЛЬЗОВАЛСЯ !
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, абсолютно согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:04 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО,
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:16 (ссылка)
Alec005, понятно....видать, и тебе нужно было поделиться с кем-то нерастраченной энергией..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
Криста_таинственная, о, нет... Я просто слушал
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:22 (ссылка)
ПРОСТО ПОСЛЕ 10 ЛЕТ РАБОТЫ В ПСИХУШКЕ СОТРУДНИКИ СТАНОВЯТСЯ ЛИБО ПСИХАМИ ЛИБО ПСИХОЛОГАМИ ! Я ПОЖАЛУЙ ВСЕГО ПОНЕМНОГУ Т.Е. МЕДТЕХНИК !
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, lol:), а почему 'психами'?
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени ... Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:29 (ссылка)
ПРОСТО МНОГО РАЗ ТАКО МНЕНИЕ СЛЫШАЛ ОТ СОТРУДНИКОВ МОЛ ЗАРАЗНО ...НО ЭТО КОНЕЧНО РУНДА А ВОТ НЕРВИШКИ КОНКРТНО РАСШАТЫВАЮТСЯ !НЕДАВНО СИДЯ НА СКАМЕЕЧКЕ ТАМ В ПАРКЕ СЛЫШАЛ РАЗГОВОР ДВУХ СЕСТЁР---ЭТО У ВАС ТО ПСИХИ ??? А ВОТ У НАС...И Т.Д. Я В ДУШЕ ХОХОТАЛ ! НАШЛИ ЧЕМ ХВАСТАТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:30 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, нервы, конечно, будут расшатываться. Это - правда.

Я бы фыркнул на Вашем месте.
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:37 (ссылка)
МНЕ НЕЛЬЗЯ ТАМ ЭМОЦИИ НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ЭТО ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ! СТОИТ ПОКАЗАТЬ СВОЁ НЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ВСЕ ХРЕН ОТВЯЖИШСЯ ! ТОЛЬКО ОДНОСЛОЖНЫЕ ОТВЕТЫ ПРОСТО ОНИ ЖДУТ И ИЩУТ ВНИМАНИЯ А У МЯ СВОЯ РАБОТА ! Я Ж НЕ В БАРЕ....
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:02 (ссылка)
Грустная история, Alec... :( Ты знаешь, я много слышал грустных историй о предтельствах и изменах, и мне всегда становилось грустно. особенно, если обманутой была Женщина... Alec, быть может Вы ещё раз встретитесь с этой девушкой? Ведь Она наверняка понравилась Тебе (зелёные очаровательные глаза)?!? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
Figlyar, очень грустная история, Рудольф...:(

Ты прав, когда женщина или девушка - обманута, становится ещё больнее...

Мы с ней не встретимся, разве, что сегодня вечером в баре...:)

A я всегда внимание обращаю на глаза и их выражение.
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:41 (ссылка)
Alec005, что касается глаз, то в этом Мы с Тобою, Alec, очень похожи! :) Ты знаешь, не раз ловил себя на ощущении, что стоит передо мною человек, общаемся, плоть и одежда одна, а глаза как-бы существуют независимо от него! Как бы не его совсем! Некоторые глаза меня до сих пор не отпускают.
...Бывает так, что внешность человека мне не очень нравятся, но глаза!!!! Вот и ща есть Одна Девушка с Офигенными смеющимися наивно-детскими глазами, но вот остальное мне не очень нравится... Стою, как Путник на распутье...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:06 (ссылка)
Figlyar, та самая, что в автобусе?
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 04:04 (ссылка)
разве, что сегодня УДАЧИ ВАМ....ОБОИМ !
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: С дороги... Понедельник, 20 Июня 2005 г. 04:20 (ссылка)
Одного не понимаю, неужели те, кто скрывает наличие семьи, не думает совсем, что когда-нибудь обман всё равно откроется?
В колонках играет: Роман Жуков - Осень, не плачь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 07:12 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, почему?

Если мы даже с ней и встретимся вновь, то это будет на пару бокалов вина... в барe

Cпасибо за пожелание:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 07:12 (ссылка)
Rodnaya, это вопрос не ко мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 07:38 (ссылка)
Alec005, это был вопрос в никуда...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 07:40 (ссылка)
Rodnaya, риторический?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; С дороги... Понедельник, 20 Июня 2005 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, риторический?

Наверное...на него не в состоянии ответить даже те, кто обманывает подобным образом.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 07:50 (ссылка)
Rodnaya, они - то, наверное, способны
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; С дороги... Понедельник, 20 Июня 2005 г. 07:56 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, они - то, наверное, способны

Не думаю. Они продлевают собственные удовольствия, не задумываясь о завтрашнем дне и о последствиях. Возможно, он и правда любил, но своей, эгоистичной любовью..не заботясь о её чувствах. Когда обманывают, почему-то всегда полагают, что это сойдет им с рук...независимо от вида обмана, будь то даже невинная ложь-пустяк.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 08:01 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/838316/post6361140/

Вот, взгляни. И я ведь ничего путнего ей не посоветовала. Посоветовала поступить ей так, как она поступит сама, не прислушиваясь ни к чьим советам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку