Figlyar обратиться по имени
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:41 (ссылка)
Alec005, что касается глаз, то в этом Мы с Тобою, Alec, очень похожи! :) Ты знаешь, не раз ловил себя на ощущении, что стоит передо мною человек, общаемся, плоть и одежда одна, а глаза как-бы существуют независимо от него! Как бы не его совсем! Некоторые глаза меня до сих пор не отпускают.
...Бывает так, что внешность человека мне не очень нравятся, но глаза!!!! Вот и ща есть Одна Девушка с Офигенными смеющимися наивно-детскими глазами, но вот остальное мне не очень нравится... Стою, как Путник на распутье...:)