-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Enrique Iglesias & Whitney Houston

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CRAZY_VENUS   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:26 (ссылка)
приятная очень композиция :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
CRAZY_VENUS, uh huh:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:55 (ссылка)
CRAZY_VENUS: Ничего - то не скрыть от Ваших проницательных глаз:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:09 (ссылка)
CRAZY_VENUS, стилистический оборот:)

И я просто отдыхаю. Спасибо за то, что рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:21 (ссылка)
Alec005,надеюсь, а то я уж приготовилась рассердиться ;)

Да на здоровье. Вот мне на рабочем месте никогда так отдыхать не случается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:36 (ссылка)
CRAZY_VENUS, а ты сильно сердишься?:)

Спасибо большое:

Да вчера у меня был тяжёлый день:)

Сегодня отдыхаю немного:)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
Alec005,зависит от ситуации, а в общем, сержусь я очень редко и длится такое состояние совсем недолго :)

Вообще-то, у меня каждый день тяжёлый, а отдых дозволяется только вне оффиса, после отработанных часов :) Вот думаю, может поменять место работы? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:58 (ссылка)
CRAZY_VENUS, вот именно:) Есть проспекты?
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:08 (ссылка)
Alec005,ты извини, но я поправлю тебя. Проспект в русском языке имеет другое значение. Употребляется как Avenue.
В этой деревне выбора как такового нет.:) Так что если и искать что-либо, то в городе побольше.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:11 (ссылка)
CRAZY_VENUS, никаких извинений: я жажду поправок, так как мой Русский Язык несовершенен.

Тогда, не проспект, а вид?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:11 (ссылка)
CRAZY_VENUS, в городе побольше, таком, как New York City?;)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:28 (ссылка)
Alec005,вид? хммм, лучше мне кажется перспектива будеи звучать.

NYC-это мегаполис. :) Но, если не в Манхэттен, то делать там нечего. Возможно...Я думала, может вообще в другой штат переехать?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:34 (ссылка)
CRAZY_VENUS,спасибо большое:) Буду теперь знать:)

Рынок труда лучше всего в the City, как мне кажется
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:45 (ссылка)
Alec005,пожалуйста. Ты меня тоже поправляй в английском. :)

Рынок труда - это понятно, но мне на данный момент проживание в Манхэттене не по средствам :) Может потом как-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:50 (ссылка)
CRAZY_VENUS,понял. Буду... при каждом удобном случае. Шучу:)

Проживание... хмммм... Это вопрос сложный... Можно что - нибудь, наверное, придумать:)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:55 (ссылка)
Alec005,я только "за", знания и информация бесценны :) не шучу ;)

Конечно можно, взять, к примеру, человек трёх в руммэйты. Только я люблю своё личное пространство, а это будет проблемой в проектируемой ситуации :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:02 (ссылка)
CRAZY_VENUS, lol:) Насчёт жилищной проблемы... Можно сделать несколько звонков, и посмотреть, куда это приведёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:13 (ссылка)
CRAZY_VENUS, не скажу:) Конечно, можно достичь договорённости;)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:15 (ссылка)
Alec005,ого, утаиваешь значит информацию...:) А я думала, что ты мне друг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:19 (ссылка)
CRAZY_VENUS, я не утаиваю... Я мог бы с тобой поделиться, но что мне за это будет?;) Тoлько не скажи, что шашлык по - Карски:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:28 (ссылка)
CRAZY_VENUS, всё, что хочу? Хммм: я могу попросить очень многого:)

Но в то же время не люблю использовать своё положение. Обсудим потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:40 (ссылка)
CRAZY_VENUS, я не 'отмазываюсь'... А завтра придёт... Знаешь, как в 'Annie' 'Tomorrow is a day away':)

Если моё желание исполнится, то я буду рад только.
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:46 (ссылка)
Alec005, а какое у тебя желание, если не секрет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:50 (ссылка)
CRAZY_VENUS, вот это мы и обсудим 'потом':)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:58 (ссылка)
"а потом - суп с котом..."
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:00 (ссылка)
CRAZY_VENUS, почему же? Увидишь, что будет 'потом', только надо подождать:)
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени !!!! Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:31 (ссылка)
НЕ У МЯ ПРОСТО ЧУТЬЁ НА ХОРОШИЕ ВЕЩИ ИЛЬ МНОЙ МОЙ АНГЛ ХРАНИТЕЛЬ ТАК РУЛИТ(ОТ ПЛОХОГО ОТВОРАЧИВАЕТ) КЛАСС ДУЭТ ОБАЛДЕННЫЙ ИЛЬ У МЯ НАСТРОЙ ЛИРИЧЕСКИЙ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:36 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, дуэт очень хороший, но сын всё - таки до папы не дотягивает.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:37 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, или, может, я - старый:)
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени !!! Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:49 (ссылка)
Я В 3-Й РАЗ КРУЧУ !!! И ИЗ ДВУХ ОПРЕДЕЛЁННО СТАРЫЙ КЛАССИК ! УИТНИ ПОТОМУ И ПОДДЕРЖИВАЕТ(ИЛЬ ВЫТЯГИВАЕТ) ЧТО ПОТЕНЦИАЛ ЧУВСТВУЕТ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку