-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


'Aladdin' en Francais - II

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkaLight   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 06:34 (ссылка)
Привет! А ты спать не собираешься? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 06:35 (ссылка)
SkaLight, ещё рано: 10.35pm
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 06:41 (ссылка)
Alec005, Как день прошел? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 06:50 (ссылка)
SkaLight, super!Ещё в полном разгаре: буду ночью сегодня по Manhattan ездить:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 06:55 (ссылка)
Alec005, :) Классно! Рада за тебя!:)Ты тоже спишь раз в трое суток? :) А как речки называются, которые Manhattan огибают?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:06 (ссылка)
SkaLight, насчёт моего сна лучше даже не стараться найти какой - либо алгоритм... В среднем, если исчислять за год, то получается раз в 4/5 суток.:)

East & Hudson:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:17 (ссылка)
Alec005,Раз в четыре -пять суток -получается примерно 5-6 часов в сутки ( если распределить). У меня похожая картина. Я, правда, предпочитаю спать ежесуточно хоть какое-то время. :) Но когда приходят выходные, могу лечь в пятницу, а проснуться в понедельник.:) (Напланировав, предварительно, на выходные, много всего!:) )

За названия -спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:21 (ссылка)
SkaLight, нет проблем.

Я даже и не планирую, но так получается. Я говорю, что в среднем, ибо, раз на раз не приходится: могу не спать по несколько суток, а, потом, на выходных меня из Царь - Пушки не разбудить...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:25 (ссылка)
Alec005, :) Я поняла! А из Царь- Пушки тебя никто и не станет будить.:) Да и от Москвы далековато. :) Не услышишь в любом случае. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:26 (ссылка)
SkaLight, дело в том, что слух - то у меня очень хороший:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:30 (ссылка)
Alec005,Я верю! :)
Ты бы еще сказал -выстрелом с Авроры! :)Поближе разве нет ничего, что может разбудить?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:03 (ссылка)
SkaLight, что - то ТАКИХ масштабов - только в России:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку