-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


'Aladdin' en Francais:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkaLight   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:56 (ссылка)
Привет, Алек!:) Скажи, у тебя неисчерпаемый запас музыки? :)Как возможности Аладдина?:) Или как сокровищница из "Али-Баба и 40 разбойников"? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:01 (ссылка)
SkaLight, привет.:)

У меня моя сокровищница:) Вполне возможно, неиссякаемая.:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:12 (ссылка)
Alec005, вижу!:) DJs отдыхают! :)И картинная галерея, судя по всему, имеется? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:17 (ссылка)
SkaLight, не картинная галерея, а отдельные фотографии каждого исполнителя, чьи композиции я 'заряжаю' в мой журнал:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:39 (ссылка)
Alec005, :)Ну, я образно назвала их галереей.:)Это неправильно? :) Тебе "коллекция фотографий" больше нравится?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:48 (ссылка)
SkaLight, не то, что неправильно. Это твоё суждение... Просто, по - моему, оно несколько не подходит к случаю... ммммм... не 'коллекция фотографий', а отдельные фотографии.:)


'Коллекция фотографий', как мне кажется, не звучит, но это моё субьективное мнение, и оно может кардинально отличаться от твоего...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:57 (ссылка)
Alec005,:) ОК! :) Отдельные, значит, отдельные.:) Тебе виднее. :) Твои же фотки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:59 (ссылка)
Alec005, Главное, что они придают дневнику ( или журналу :) ) выразительность. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:04 (ссылка)
SkaLight, позволю не согласиться: они фотографии в моём журнале, но HE мои фотографии: я не могу претендовать на их авторство или, что на них мой образ запечатлён:)

A выразительность они, действительно придают, с этим я согласен в полной мере:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:12 (ссылка)
Alec005, :) :) :) Так и знала, что ты это скажешь! (про образ не додумалась, правда!):) Прежде, чем тебе коммент писать, я уже продумываю все смысловые нюансы, которые несет фраза.:) Иначе будет, как в суде :"Каждое слово будет использовано против ВАС.":)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:22 (ссылка)
SkaLight, в этом есть большая доля правды: я же использую данные фотографии без ведома их хозяев и без всяких на то авторских прав.:)

Таким образом, я не хочу быть в ситуации: 'каждое Ваше слово может быть использовано против Вас'.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:24 (ссылка)
SkaLight, а насчёт смысловых ньюансов: неужели я такой придирчиво - педантичный?:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:46 (ссылка)
Alec005,Спросить: "А не учился ли ты в Гарварде?" не могу, ответ будет такой же как на вопрос о МГИМО!:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, а насчёт смысловых ньюансов: неужели я такой придирчиво - педантичный?:)
:) Нет, что ты! :) Это просто привычка.:) Иногда , расслабляюсь.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:57 (ссылка)
SkaLight, нет, я не учился в Harvard:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:58 (ссылка)
SkaLight, аh, понятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 02:11 (ссылка)
Alec005,Где ты учился, я уже поняла.:) Явно, это не юридический ВУЗ!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 02:15 (ссылка)
SkaLight, явно... А что - видно?;)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 02:20 (ссылка)
Alec005,:) Ну,путем сложнейших умозаключений...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 02:22 (ссылка)
SkaLight, а я думал, что я - 'открытая книга'...:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 02:26 (ссылка)
Alec005,:) Ага! ;) Все равно, что Хайяма читать без знания тайнописи!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 02:35 (ссылка)
SkaLight, на самом деле, я - чрезвычайно простой человек - голова, два уха:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 02:53 (ссылка)
Alec005,:)Внешне мы все одинаковы! :)Разница во внутреннем содержании. :) Этим человек и интересен!:) для меня, во всяком случае... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 02:57 (ссылка)
SkaLight, готов поспорить: и внешне и внутренне все выглядят различно, даже однояйцевые близнецы отличаются друг от друга...:)

Внутренне же мы должны быть совершенно отличными друг от друга, если не считать людей живущих при тоталитарном режиме...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:08 (ссылка)
Alec005,:) Щас зарыдаю!:) Алек... :) я не готова спорить в 3 часа ночи! :) Почему ты все буквально принимаешь?:) Я говорю о том, что у всех есть по голове и паре ног :). А о внутреннем содержании я что-то не так сказала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:14 (ссылка)
SkaLight, рыдать не надо... А я специально провоцирую на спор:) Не заметила?:)

Я не принимаю всё буквально, просто с тобой интересно спорить. Кофе или красное вино?:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:20 (ссылка)
Alec005,:) :) :) Как и с тобой! :) Много новой интересной информации узнаю от тебя!:) Вино!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:28 (ссылка)
Skalight я рад.:)

Тогда готовься: ночь будет длинная:) Могу предложить несколько вин: Margaux 1989, Simard St. Emilion 1990, Meyney St. Estephe 1996
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:35 (ссылка)
Alec005, :) Марго. Только не помню, лето 1989 во Франции солнечное было?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:38 (ссылка)
SkaLight, достаточно хорошее для хорошего Margaux
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку