-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Just...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkaLight   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:54 (ссылка)
Очень впечатляет! Красиво...вечно...и не надо слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:56 (ссылка)
*музыка моих похорон*
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 02:00 (ссылка)
Alec005, Это шутка или больно до сих пор?
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 03:52 (ссылка)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БРОССЬТЕ НА ПОХОРОНАХ ПОД ТАКУ НЕ СПЛЯШЕШЬ ....
ГРЕХ...
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 03:55 (ссылка)
Уже готовишься, Alec? ;) Ну тогда я уже давно умер! ;) А картинки весёлые! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 04:29 (ссылка)
Alec КУДЫ СПЕШИТЬ НАША КАРЕТА ЕЩЁ В ПУТИ !!!(НЕ С КРАСНЫМИ КРЕСТАМИ НАДЕЮСЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:59 (ссылка)
SkaLight, в каждой шутке есть доля правды
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:59 (ссылка)
Figlyar, а я уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:01 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, можно медленный танец станцевать. Конечно, не 'Вальс - Бостон', но попытаться можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:02 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, с красными крестами вже не поможет:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:16 (ссылка)
Alec005,И тебе доброе утро!!! Рада...что шутки больше оказалось. Живем дальше. И лучше...ОК? :)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:20 (ссылка)
Alec005, Анекдот в тему.
Брежнев говорит:-
-Вчера, на похоронах у товарища Громыко...а кстати... где он?... один я догадался пригласить даму на танец, когда заиграла музыка...

(с фамилией могла промахнуться, не совсем помню последовательность похорон в Политбюро ЦК КПСС)
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:12 (ссылка)
меж прочим сильно потом сомнев мож удалить комент? кажись не к месту... не успел прошу прощ если...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:13 (ссылка)
SkaLight, это дело сурьёзное...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:14 (ссылка)
SkaLight, спасибо за анекдот
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:14 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, да нет, всё - в тему. Никаких проблем
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:32 (ссылка)

Исходное сообщение Alec005 SkaLight, спасибо за анекдот
Пожалуйста!:) Но, по-моему, тебе все это пофигу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
SkaLight, если честно, то я его не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:40 (ссылка)
тебе все это пофигу !ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕОРИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ДУШ ТАК ЧЁЖ СКОРБИТЬ О ТЕЛЕ ! ЗАБОТИТЬСЯ ДА СКОРБИТЬ ! ПОМНИТЬ КАКИЕ ПОСТУПКИ ЧЕЛ СОВЕРШИЛ ДА ! ОПЛАКИВАТЬ ТЕЛО Я ПРОТИВ ПОТОМУ МЯ НЕК НЕ ПОНИМАЮТ КОДА НА ПОХОРОНЫ НЕ ХОЖУ ! ХОЧУ ПОМНИТЬ ЖИВЫМ !
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:45 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, правда Ваша. Тем более, что многие идут, потому как НАДО, а не потому, что они заботились или уважали, или любили покойного... а просто потому, что НАДО лицо показать...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, если честно, то я его не понял...
Я так почему-то и подумала... извини.
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:51 (ссылка)
лицо показать...[/QUOTE] ОДНОЗНАЧНО ГРЁБАНЫЙ ЭТИКЕТ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО тебе все это пофигу !ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕОРИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ДУШ ТАК ЧЁЖ СКОРБИТЬ О ТЕЛЕ ! ЗАБОТИТЬСЯ ДА СКОРБИТЬ ! ПОМНИТЬ КАКИЕ ПОСТУПКИ ЧЕЛ СОВЕРШИЛ ДА ! ОПЛАКИВАТЬ ТЕЛО Я ПРОТИВ ПОТОМУ МЯ НЕК НЕ ПОНИМАЮТ КОДА НА ПОХОРОНЫ НЕ ХОЖУ ! ХОЧУ ПОМНИТЬ ЖИВЫМ !
Полностью разделяю Ваше мнение. С кем прощаться? С "одеждой", которая к человеку не имеет уже никакого отношения? В глаза не посмотришь. Да и что там можно увидеть? Взгляд был внешним проявлением души...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:57 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, я про то же...Я понимаю абсолютно всё про этикет, но есть моменты, когда соблюдение этикета = 'пощёчина'.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 18:00 (ссылка)
SkaLight, совершенно не стоит извиняться. Твоей - то в этом вины нет: просто я его не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени .... Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 04:07 (ссылка)
Я ЖИВУ НА ВОСТОКЕ ТУТ СВОИ НЕСК ОТЛИЧ... НЕ ПРИДТИ НА ПОХ ДРУГА И НЕ ПОМОЧЬ СЕМЬЕ В МЕРУ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЭТО НИКТО НЕ ПОЙМЁТ И НЕ ОПРАВДАЕТ ! С ЕВРОПЕРЧАМИ ПРОЩЕ ! ДА К СТАТИ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕВРОПЕРЕЦ В СВОЕЙ ГРУППЕ ИНСТИТУЦКОЙ КАДЫ УЧИЛСЯ ....ПРОСТО Н ХОТЕЛ КУЧКОВАТЬСЯ КАК ПРИНЯТО ОПЯТЬ-ЖЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 04:15 (ссылка)
соблюдение этикета = 'пощёчина'УВЫ ПРИХОДИТСЯ ПОРОЙ ПРОЩАТЬ И ПОЩЁЧИНЫ .... НО ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЁКУ ЭЭЭЭЭНЕТ ! УКУШУ НА... ТОЧНЕЕ ЗАГРЫЗУ КАК ТОК СЛУЧАЙ ПРЕДСТАВИТСЯ , А ВОТ ЭТО ОТ ЖИВОТНОЙ ПРИРОДЫ...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:11 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, похороны друга - это одно, да и помочь надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:12 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО,А я и первую щёку стараюсь не подставлять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку