| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение Alec005 SkaLight, спасибо за анекдотПожалуйста!:) Но, по-моему, тебе все это пофигу. :)

Исходное сообщение Alec005 SkaLight, если честно, то я его не понял...Я так почему-то и подумала... извини.

Исходное сообщение ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО тебе все это пофигу !ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕОРИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ДУШ ТАК ЧЁЖ СКОРБИТЬ О ТЕЛЕ ! ЗАБОТИТЬСЯ ДА СКОРБИТЬ ! ПОМНИТЬ КАКИЕ ПОСТУПКИ ЧЕЛ СОВЕРШИЛ ДА ! ОПЛАКИВАТЬ ТЕЛО Я ПРОТИВ ПОТОМУ МЯ НЕК НЕ ПОНИМАЮТ КОДА НА ПОХОРОНЫ НЕ ХОЖУ ! ХОЧУ ПОМНИТЬ ЖИВЫМ !Полностью разделяю Ваше мнение. С кем прощаться? С "одеждой", которая к человеку не имеет уже никакого отношения? В глаза не посмотришь. Да и что там можно увидеть? Взгляд был внешним проявлением души...![]()

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |