-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


'Мираж'

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:05 (ссылка)
:))))) Спасибо большое тебе))) Сто лет не слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
Rodnaya, не за что...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:13 (ссылка)
Alec005, нет, есть за что))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:29 (ссылка)
Rodnaya, совсем нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Мираж' Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, совсем нет:)

а я тебе говорю, есть..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
Rodnaya, нет - нет... Да что Вы... Я настаиваю, что нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:37 (ссылка)
Alec005, (обреченно вздыхает) можешь не настаивать, не поможет :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
Rodnaya, поможет, да ещё как - ты уже обречённо вздыхаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Мираж' Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, поможет, да ещё как - ты уже обречённо вздыхаешь:)

Обреченно потому, что ты такой упрямый))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:00 (ссылка)
Rodnaya, я не упрямый, а настоятельный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Мираж' Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, я не упрямый, а настоятельный:)

и всё же :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
Rodnaya, и всё же - настоятельный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Мираж' Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, и всё же - настоятельный:)

Тогда перемирие находится в шатком положении, вот! :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:13 (ссылка)
Rodnaya, будем твою союзницу ждать? А то бой слишком неравный выйдет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:15 (ссылка)
Alec005, неравный?! Неужели я кажусь такой слабой? Ну, не буду выводить противника из заблуждения ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
Rodnaya, как может казаться то, что есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:20 (ссылка)
Alec005, нет, это не настойчивость, а именно упрямтсво (ворчу) :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
Rodnaya, прямо - таки, упрямТсво?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
Состязаетесь в вежливости? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:24 (ссылка)
И главное, два овна ;) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
Alec005, (чертыхаицца)это нечестно! Ты знаешь, что ета тока очепятка :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:26 (ссылка)
russian_juliette, аха, вот и третий овен подкатил ;)) Прям стадо какое-то)))))) Но ты вовремя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:28 (ссылка)
Не, я в вежливости не профессионал, я лучше пока вас послушаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:29 (ссылка)
russian_juliette, тут трудно не стать профессионалом :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:29 (ссылка)
Rodnaya, lol:)

Знаю, просто подтруниваю. С новой союзницей тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
russian_juliette, мы не состязаемся, а обмениваемся опытом.:)

Не так ли, Rodnaya?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
Alec005, аха, она нейтралитет объявила )))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005
russian_juliette, мы не состязаемся, а обмениваемся опытом.:)

Не так ли, Rodnaya?

Опытом по обмену любезностями? О да...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:35 (ссылка)
Rodnaya, 'везёт' тебе с союзницами...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:35 (ссылка)
Rodnaya, конечно же, вежливости...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку