Один из принципов... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, изредка, но да:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, согласен: так тоже бывает. Но чем больше знаешь твёрдых фактов, чтобы поддержать свою точку зрения, тем лучше... Одна проблема: враги наживаются только так.:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, надо разубеждать.:)
Силе логики такое подвластно:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, да, конечно: почему и говорят, что у дерева в грозу не стоять... Молнией зашибить может..
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, почему бы и не согласиться. Звучишь обоснованно: я знаю то, что в дождь у дерева лучше не стоять. Да, и в сухую погоду не буду стоять. Чем чёрт не шутить: со мной случаи всякие случались:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, молнией не ударяло, но другие курьёзные случаи случались:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, значит, видишь?
А что, если можно спросить, видишь?:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |