-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Один из принципов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:40 (ссылка)
Часто такие встречаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:54 (ссылка)
Ой, какой ты строгий:))) а елси не знаешь никаких фактов,то и поговорить нельзя? надо всегда молчать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:20 (ссылка)
Rodnaya, изредка, но да:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:23 (ссылка)
Криста_таинственная, lol:)конечно можно если между друзьями, и если дружеские беседы или подтрунивания:)

Я про серьёзные дискуссии говорю или про данные, которые будут обнародованы. Понимаешь, если что - то говоришь в кругу людей, и хочешь быть авторитетом, то мнения должны быть обоснованы...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Один из принципов... Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, изредка, но да:)

Иной раз споришь с человеком, знаешь что точно прав, а он утверждает обратное, ни черта не разбираясь в этом вопросе. Вот что выводит из себя.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:30 (ссылка)
Rodnaya, согласен: так тоже бывает. Но чем больше знаешь твёрдых фактов, чтобы поддержать свою точку зрения, тем лучше... Одна проблема: враги наживаются только так.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Один из принципов... Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, согласен: так тоже бывает. Но чем больше знаешь твёрдых фактов, чтобы поддержать свою точку зрения, тем лучше... Одна проблема: враги наживаются только так.:)

Да не понимают и не воспринимают они и голые факты. Потому-что убеждены, что правы.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:36 (ссылка)
Rodnaya, надо разубеждать.:)

Силе логики такое подвластно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Один из принципов... Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, надо разубеждать.:)
Силе логики такое подвластно:)

Приведу один пример. Дерево проводит ток?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:47 (ссылка)
Rodnaya, да, конечно: почему и говорят, что у дерева в грозу не стоять... Молнией зашибить может..
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Один из принципов... Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, да, конечно: почему и говорят, что у дерева в грозу не стоять... Молнией зашибить может..

Не проводит. Молния попадает в первую очередь в высокие предметы (взять к примеру громоотводы, их располагают на высоте). А если дерево мокрое от дождя, то ток по нему проведет вода, но не само дерево. Вот почему молния может попасть в него: высота и сырость.

Во всех инструкциях по технике безопасности говорится, чтобы удалить от пострадавшего электрические провода (я здесь по-простому пересказываю), нужно использовать деревянные предметы.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:54 (ссылка)
Rodnaya, о, спасибо большое, теперь буду знать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:57 (ссылка)
Alec005, ты согласен с этими доводами. А вот некоторые как уперлись, что дерево проводит ток, и ничто их не могло разубедить. Даже поход к электрикам, которые подтвердили мои слова :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:03 (ссылка)
Rodnaya, почему бы и не согласиться. Звучишь обоснованно: я знаю то, что в дождь у дерева лучше не стоять. Да, и в сухую погоду не буду стоять. Чем чёрт не шутить: со мной случаи всякие случались:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Один из принципов... Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, почему бы и не согласиться. Звучишь обоснованно: я знаю то, что в дождь у дерева лучше не стоять. Да, и в сухую погоду не буду стоять. Чем чёрт не шутить: со мной случаи всякие случались:)

Молнией ударяло? Или ты о чем? :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:07 (ссылка)
Rodnaya, молнией не ударяло, но другие курьёзные случаи случались:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Один из принципов... Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, молнией не ударяло, но другие курьёзные случаи случались:)

Расскажи, есть есть время :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:37 (ссылка)
Rodnaya, обязательно, когда будет время:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:39 (ссылка)
Alec005, ок))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:44 (ссылка)
Rodnaya, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Один из принципов... Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, :)

Принимается))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:48 (ссылка)
Rodnaya, а как насчёт 'одобряется':)?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:51 (ссылка)
Alec005, одобрить или не одобрить не могу, я её не видела :))
Ответить С цитатой В цитатник
Allenka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:52 (ссылка)
Категорично.:) Хотя у этого принципа есть обратная сторона - уметь признавать себя неправым. Всегда есть шанс напороться на кого-то более знающего или осведомленного,чем ты. Разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:26 (ссылка)
Rodnaya, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Один из принципов... Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, lol:)

Аха, вижу :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:30 (ссылка)
Allenka, полностью с Вами согласен. Так и должно быть в нормальном обществе... Конечно, для некоторых это может послужить или служит инициирующим фактором развития отрицательных эмоций; но нормальный человек должен признавать своё поражение и победу в равной степени. Ведь, в итоге, торжествует справедливость...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:35 (ссылка)
Rodnaya, значит, видишь?

А что, если можно спросить, видишь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Один из принципов... Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, значит, видишь?
А что, если можно спросить, видишь?:)

Я про улыбку, а ты про что? :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:30 (ссылка)
Rodnaya, Про неё же:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку