| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, хорошие воспоминания детских времён?:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, lol:)
Мальтик или мультик?:) Или это - очепятка по Freud;)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, lol:) Увернулась от ответа:) Хмммммммммммм.:):)
О 'мальтиках' думаем?;)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, ...осторожно:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, даже думаешь самозабвенно?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |